Чёрный первый врезал белому, но белый до того сидел и материл чёрного,довёл его.Оба кросавчеги.Почему только белого арестовали?
НЕТ ВОЙНЕ!
я слушал ;)
дед ушел, он не нападал.
когда тебя кто-то правоцирует, это не значит что его нужно бить, но что и хотел сделать другой, рассчитывая на слабость деда. И он бы это сделал, если бы мог. Потом, сидя после драки, он обещает убить деда.
если бы он побил деда, этого видео мы бы никогда не увидели, потому как одним из подстрекателей была дама записывающая это видео, которая бросила фразу другому, чтобы тот побил деда.
Hit the nail on the head or hit the sack
Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy
Easy as Life
а что собственно произошло то?
вроде нормально разошлись, даже без поножовщины...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|