Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 21 to 30 of 70

Thread: Oakland - драка в автобусе на почве расовой неприязни

  1. #21
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Oakland - драка в автобусе на почве расовой неприязни

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    И типа дед потом спросил "Why you being so hostile, man?"...и пересел. Провокатор какой.
    учитывая эээ..особенности культурного наследия, "сколько берёшь за чистку обуви" звучит довольно обидно


    прям божий одуванчик

  2. #22
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Oakland - драка в автобусе на почве расовой неприязни

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    учитывая эээ..особенности культурного наследия, "сколько берёшь за чистку обуви" звучит довольно обидно


    прям божий одуванчик
    Не, ну понятно - "особенности культурного наследия", выходит чёрным позволительно тыкать в глаза "чисткой обуви", а белым проглотить и пересесть.
    Очевидно же, что дед пытался избежать конфликта.
    Чёрный так-скать эскалировал, за что и получил.
    Дед - молодец.

  3. #23
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Oakland - драка в автобусе на почве расовой неприязни

    Чёрный первый врезал белому, но белый до того сидел и материл чёрного,довёл его.Оба кросавчеги.Почему только белого арестовали?
    НЕТ ВОЙНЕ!

  4. #24
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Oakland - драка в автобусе на почве расовой неприязни

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Почему только белого арестовали?
    Потому что if you're white you ain't right.

  5. #25
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Oakland - драка в автобусе на почве расовой неприязни

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Не, ну понятно - "особенности культурного наследия", выходит чёрным позволительно тыкать в глаза "чисткой обуви", а белым проглотить и пересесть.
    Очевидно же, что дед пытался избежать конфликта.
    Чёрный так-скать эскалировал, за что и получил.
    Дед - молодец.
    Мне показалось, что именно дед предложил, чтоб чёрный почистил ему ботинки.

  6. #26
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Oakland - драка в автобусе на почве расовой неприязни

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Потому что иф ёуьре щхите ёу аиньт ригхт.
    ну,знаете...:kos:
    НЕТ ВОЙНЕ!

  7. #27
    Forum Veteran Donat's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    5,295

    Default Re: Oakland - драка в автобусе на почве расовой неприязни

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Вы расшифровку конфликта читали ? там же, чуть ниже клипа
    Там дед его оскорблять начал..либо они конкретно не поняли друг друга. Оба хороши.
    я слушал ;)
    дед ушел, он не нападал.
    когда тебя кто-то правоцирует, это не значит что его нужно бить, но что и хотел сделать другой, рассчитывая на слабость деда. И он бы это сделал, если бы мог. Потом, сидя после драки, он обещает убить деда.

    если бы он побил деда, этого видео мы бы никогда не увидели, потому как одним из подстрекателей была дама записывающая это видео, которая бросила фразу другому, чтобы тот побил деда.
    Hit the nail on the head or hit the sack
    Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy

  8. #28
    "Кукла"-Долгожитель Ахимас's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    San Francisco
    Posts
    8,071

    Default Re: Oakland - драка в автобусе на почве расовой неприязни

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Что респект, дед неадекватный псих. Ты второе видео на той же странице видел?
    Оба дебила арестовать и отделить от нормальных людей.
    Псих не псих, а с чёрным цапнуться в Окланде, это ещё та сказка

    (плюс, я первый клип в оффисе без звука смотрел это, к сожалению сразу расставило акценты, не совсем там, где они появились сейчас, когда я смотрю со звуком)
    Easy as Life

  9. #29
    "Кукла"-Долгожитель Ахимас's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    San Francisco
    Posts
    8,071

    Default Re: Oakland - драка в автобусе на почве расовой неприязни

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    И типа дед потом спросил "Why you being so hostile, man?"...и пересел. Провокатор какой.
    :grum::34:
    Easy as Life

  10. #30
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Oakland - драка в автобусе на почве расовой неприязни

    а что собственно произошло то?
    вроде нормально разошлись, даже без поножовщины...

Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru