Ну вот зачем это? Неужели нельзя что-то свое придумать, колоритное.. Для меня даже обыкновенная российская попса намного лучше вот этого ужаса..
http://www.youtube.com/watch?v=ECnb32YR9MQ
И еще, почему русский мат так режет ухо, к американскому уже привыкли, что ли?



Reply With Quote