Та почитал я... пишут надо перерегистрировацца через 10 days after engaging in an occupation in state or enter a child in a school.
А как быть если машынка на бизнец оформлена?
Ну значит ты в пожизненной командировке. Что тут непонятного. Я ж говорю, для "русских" дырок валом... А страдаю потом я. Что меня в аэропорте мурыжат, почему я был 2 недели в Рашке...
Та почитал я... пишут надо перерегистрировацца через 10 days after engaging in an occupation in state or enter a child in a school.
А как быть если машынка на бизнец оформлена?
Вроде всё довольно ясно написано. Меняй и не морочь людям голову.
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?