а он, извините, не в курсе был?Originally Posted by Nata-tata
а он, извините, не в курсе был?Originally Posted by Nata-tata
Originally Posted by Annya
В курсе был. Но как-то было все по-другому....я чувствовала себя хозяйкой положения....а сейчас все изменилось...и не могу понять, где сделала ошибку. Стал как-то жестоко и твердо заканчивать любые конфликты. А раньше чуть не плакал, стоило мне только мобильный отключить.
не, ну не хочется тебя расстраивать, конечно, но есть у него кто-то...Originally Posted by Nata-tata
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Два раза встречались. В третий должна приехать к нему. И все началось...Originally Posted by Annya
Так вот и конфликты были из-за того, что говорит не доверяешь мне. А я действительно почему-то сомневаюсь.Originally Posted by Slavcha
ну вот "потому что такой положительный", поэтому и сомнения...Originally Posted by Nata-tata
два нескромных вопросика - куда к нему нужно ехать? и сколько тебе лет?
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Ната, мне кажется, вам бы стоило с Леоном прокачать этот вопрос
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Он из Англии. И мне 40.Originally Posted by Slavcha
Ната - к Леону
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|