вот почитала я вас, товагищи, почитала, и в ужас пришла... нет остроты здесь у вас у полета мыслей.. есть пара-тройка (каюсь, больше, чем папа-тройка) интересных персонажей, а остальные?? Смайлики, смехуечички .. и ничего интересного. вот здесь я приглашаю писать только членов, обремененных интеллектом, и , как результат, чувством юмора.
пишу, отвечая на приглашение, а также, чтобы отметиться
вот почитала я вас, товагищи, почитала, и в ужас пришла... нет остроты здесь у вас у полета мыслей.. есть пара-тройка (каюсь, больше, чем папа-тройка) интересных персонажей, а остальные?? Смайлики, смехуечички .. и ничего интересного. вот здесь я приглашаю писать только членов, обремененных интеллектом, и , как результат, чувством юмора.
вот почитала я вас, товагищи, почитала, и в ужас пришла... нет остроты здесь у вас у полета мыслей.. есть пара-тройка (каюсь, больше, чем папа-тройка) интересных персонажей, а остальные?? Смайлики, смехуечички .. и ничего интересного. вот здесь я приглашаю писать только членов, обремененных интеллектом, и , как результат, чувством юмора.
А как определить? :confused:
Все же познается в сравнение... С кем сравнивать? :confused:
П.С. Походу если я не догоняю то мне не сюда.... :grum: