заранее извиняюсь за примитивный подход, но можно попробовать просто погуглить абзац из книги.
если уж не получится найти в интернете весь учебник в электронном виде
:nail:
а я уже это пыталась найти в инете, нет документа на него! спасибо конечно! но я не нашла! сканер работает!
кто может объяснить как работать с ним? всмысле я пробнубю фотку сканировала. но офтка осталась там же в проге.. как еепереносить то? там опций нет чтоб сохранить где то.. ничего не пойму
все не могу, мозги кипят! почему все так сложно то! ни кнопки для сохранения ни опции какой...
эта... драйверы подошли ?
Last edited by KotyaRA; 11-12-2009 at 09:43 PM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|