Page 3 of 44 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 438

Thread: Американцы об Американках

  1. #21
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    А ты как к этому относишься? К взглядам твоего мужа на русских?
    Ты ето кого спросил?
    Ну да, Кидают. Меня саму Кидали. Одно но:Тут все русскоязычные Русские. И не стоит всё плохое приписывать Русским. Среди Русских что тут натворили каки, 80% не русские, и возможно даже не славяне.
    Ну как Отношусь, Друзей Люблю своих. У меня самый самый хороший друг-Из Питера, Русский.
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  2. #22
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default

    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    А ты как к этому относишься? К взглядам твоего мужа на русских?
    Ты ето кого спросил?
    Ну да, Кидают. Меня саму Кидали. Одно но:Тут все русскоязычные Русские. И не стоит всё плохое приписывать Русским. Среди Русских что тут натворили каки, 80% не русские, и возможно даже не славяне.
    Ну как Отношусь, Друзей Люблю своих. У меня самый самый хороший друг-Из Питера, Русский.
    Башмачница, простите меня-дурака - еще раз, битте? по слогам. не понял. спасибо
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  3. #23
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default

    Понимаю Мужа. ПоСЛЕ того как тебя кинут на такую сумму нан его, то любить врядли возможно. Но я говорю Американцам которые относятся плохо к русским:Из тех кто вам представляется русским, более половины не русские. Я сама Русских Люблю. Сделали много для Человечества.
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  4. #24

    Default

    Башмачница, а ты представляешься русской?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  5. #25
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default

    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    Я сама Русских Люблю.
    Иншалла. Большое Вам человеческое спасибо.
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  6. #26
    Forum Hero Babushka's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    1,005

    Default

    И еще голоса у азиаток писклявые, противные. Моему мужу тоже нравятся азиатки, но это пищание он просто не смог бы переносить долго.
    И потом. Некоторым мужчинам нужна безмолвная рабыня в доме. Та, которая будет все надраивать, наготавливать, делать только то, что он хочет. Такие пусть едут в страны, где женщины необразованны, традиционны и напоминают больше домашних животных. Кстати, даю голову на отсечение, что такая жена наскучит в скорости и мужчина начнет бегать "налево".
    Другому типу мужчин нужна женщина образованная, с общими интересами. С которой можно посоветоваться, поспорить. С которой можно прекрасно провести время и с которой не скучно. Я лично предпочитаю второй тип, так как предпочитаю, чтобы с моим мнением считались и уважали меня.

  7. #27
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default

    Quote Originally Posted by Slavcha
    Башмачница, а ты представляешься русской?
    Нет. У меня Предки Турки. Я сама на Турецком Шпрехаю. Бывало Туркам говорила что Я турчанка.
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  8. #28
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    А ты как к этому относишься? К взглядам твоего мужа на русских?
    Ты ето кого спросил?
    Ну да, Кидают. Меня саму Кидали. Одно но:Тут все русскоязычные Русские. И не стоит всё плохое приписывать Русским. Среди Русских что тут натворили каки, 80% не русские, и возможно даже не славяне.
    Ну как Отношусь, Друзей Люблю своих. У меня самый самый хороший друг-Из Питера, Русский.
    Башмачница, простите меня-дурака - еще раз, битте? по слогам. не понял. спасибо
    Это РЭП (песня). :?

  9. #29
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Quote Originally Posted by Babushka
    ИС которой можно прекрасно провести время и с которой не скучно. .

    Да кто-ж спорит-то.?
    Оттого за азиатками и уезжают..
    А то тока "дай"...скучно.. :?

  10. #30
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default

    Был Случай, когда в ЛА Шаген, Я и Сергей (Друзья мои), Пошли на вечеринку русскую. Кто-то показал одной девушке "Факю", Она рассказала это его ГФ. Мы сидели во дворике и курили, она вышла и дала парню пощечину. Мы в шоке. Триндец наступило молчание.
    Шаген мне сказал, Вот за это Русских женщин неуважаю, хотя у меня бабушка сама Русская. :roll:
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

Page 3 of 44 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru