Ты ето кого спросил?Originally Posted by LaFemmeGavrila
Ну да, Кидают. Меня саму Кидали. Одно но:Тут все русскоязычные Русские. И не стоит всё плохое приписывать Русским. Среди Русских что тут натворили каки, 80% не русские, и возможно даже не славяне.
Ну как Отношусь, Друзей Люблю своих. У меня самый самый хороший друг-Из Питера, Русский.



Reply With Quote



