Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
К слову... Афаний Никитин, тот, что накатал "Хождение за три моря", родом с Твери, заканчивает повествование словами "Бисмилля Рахман Рахим. Иса Рух Уалло. Аллах акбар. Аллах керим". Вкратце, с древнерусскоко:"Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного и Исуса Духа Божия..." И к какой "половине" креста/полумесяца его отнести?
Если вы азиат - бойтесь русских, которые азиатами только притворяются. Если вы европеец - бойтесь русских, потому, что они никогда не были и не будут европейцами. Если вы американец - поздравляю, вы практически русский, за исключением того, что полный им антипод.
да какого креста? евреем он был, не понятно что-ли. выпил просто, лишнего.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Если вы азиат - бойтесь русских, которые азиатами только притворяются. Если вы европеец - бойтесь русских, потому, что они никогда не были и не будут европейцами. Если вы американец - поздравляю, вы практически русский, за исключением того, что полный им антипод.
...
Mmm, mmm, mmm, Barack Hussein Obama! (детская песенка)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|