Originally Posted by Dantik Вспомнила бабка, как девкой была. То, что ты проходил слегка устарело. Современные генераторы называются alternators и работают слегка по-другому. :grum::grum::grum::grum:
Там, на самом на краю Земли, В небывалой голубой дали, Внемля звукам небывалых слов, Сладко-сладко замирает кровь.
Originally Posted by Ватрушка у нас аккумулятор 8 почти лет прожил..... Ого.. я думала они столько жить вообще не могут.
..добрый ангел мигрени..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules