Винн, Вы меня несказанно удивили, чесслово, мягко сказано! Где это во Франции видано, чтоб исчели местные тортики, пирожные и пр..? Где кондитерки просто на каждом шагу!
Винн, Вы меня несказанно удивили, чесслово, мягко сказано! Где это во Франции видано, чтоб исчели местные тортики, пирожные и пр..? Где кондитерки просто на каждом шагу!
в нашей деревне исчезли, значит им самим мало! а что там во Франции, не знаю, я за нее и не говорил.