Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 21 to 30 of 55

Thread: Британские экономисты предрекают рублю падение на 10% к марту 2010 года

  1. #21
    Forum Regular Dr. Livesey's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    2,932

    Default Re: Британские экономисты предрекают рублю падение на 10% к марту 2010 года

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Может это всё таки гривна поднимется? :v:
    Та не знаю, не верится даже в это:grum:
    Вообще, все эти экономические прогнозы и вообще всякие прогнозы связанные с социумом, они почти равносильны астрологии или гороскопам. Рационально что либо там просчитать очень сложно. Потому что люди нерациональны в поступках, как правило.
    вот очень интересная статья, я уже выкладывал однажды:
    http://www.orator.ru/rass40.html
    Экономические прогнозы до начала XXI века были сродни прогнозам погоды XIX века в том смысле, что практически никак не учитывали фактор человеческой глупости - влияние страстей и эмоций на принятие решений - точно так же, как синоптики позапрошлого столетия никак не учитывали мощный фактор влияния на погоду циклонов и антициклонов, видимых из космоса. И то, что люди, наконец, признали совещательный голос собственной глупости в принятии деловых решений, является серьезным прорывом их разума.

  2. #22
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Британские экономисты предрекают рублю падение на 10% к марту 2010 года

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Может это всё таки гривна поднимется? :v:
    Да нехай растет. Не показатель.
    Умеренная инфляция то получше будет:vacation:
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  3. #23
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Британские экономисты предрекают рублю падение на 10% к марту 2010 года

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Да нехай растет. Не показатель.
    Умеренная инфляция то получше будет:vacation:
    у меня 3 слова Путина-Медведева для тебя "мировой финансовый кризис"
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  4. #24

    Default Re: Британские экономисты предрекают рублю падение на 10% к марту 2010 года

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Да нехай растет. Не показатель.
    Умеренная инфляция то получше будет:vacation:
    ...сейчас речь об умеренной инфляции не идет вообще...в принципе...
    ...если мировая экономика не заработает, то у нас будет только девальвация...либо осознанная, т.е. принудительная, либо неосознанная, т. е вынужденная по факту, как результат ухудшения экономики...
    ...(твоя бравада не совсем к месту как бы)...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  5. #25
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Британские экономисты предрекают рублю падение на 10% к марту 2010 года

    Quote Originally Posted by вторжение View Post
    ...сейчас речь об умеренной инфляции не идет вообще...в принципе...
    ...если мировая экономика не заработает, то у нас будет только девальвация...либо осознанная, т.е. принудительная, либо неосознанная, т. е вынужденная по факту, как результат ухудшения экономики...
    ...(твоя бравада не совсем к месту как бы)...
    Какая бравада? Вот что-бы не случилась девальвация, для того и нужно проводить умеренную инфляцию.
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  6. #26
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Британские экономисты предрекают рублю падение на 10% к марту 2010 года

    Уж марток близится, а девальвации все нет.:grum:

    Ох уж эти британские прогнозисты.:crz:

  7. #27
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Британские экономисты предрекают рублю падение на 10% к марту 2010 года

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Западные экономисты ожидают, что к марту 2010 года курс российского рубля обвалится на 10%. С соответствующим прогнозом выступила британская исследовательская компания Capital Economics
    Такое впечатление, что эти горе-экономисты сами себя решили напугать.

  8. #28

    Default Re: Британские экономисты предрекают рублю падение на 10% к марту 2010 года

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Такое впечатление, что эти горе-экономисты сами себя решили напугать.
    ...почему Д.и Е. сейчас падают по отношению к Р.?...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  9. #29
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Британские экономисты предрекают рублю падение на 10% к марту 2010 года

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    в любом случае "падение" это плохо....[:wink1:]
    Идеваешься? для $$$ падение хорошо а для рубля плохо? ...??... Если падиение было было так плохо Обама бы не обивал пороги Поднебесной умоляля Пекин провести ревальвацию юаня
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  10. #30
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Британские экономисты предрекают рублю падение на 10% к марту 2010 года

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Идеваешься? для $$$ падение хорошо а для рубля плохо? ...??... Если падиение было было так плохо Обама бы не обивал пороги Поднебесной умоляля Пекин провести ревальвацию юаня
    химик, расскажи пожалуйста, сколько раз Обама посещал Китай и там "обивал пороги Поднебесной умоляля" (с)
    цирк с конями

Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru