Без веры в таком деле никак нельзя! Тем более - что предлагалось даже некоторыи экстремалами-садомазохистами ввести термин "духовный лидер нации" (Gheistfuhrer!!!!!!!!!). :grum:
Можно было бы завести Комитет Защиты Духовности при Совете Министров. И отделения комитета "на местах". И организации "добровольных помощников комитета"...:grum: Одно время "Наши" на роль "добровольных" претендовали...
:popcorn: Просто хорошо - что серьёзно к такому полнейшему идиотизму в России пока ещё никто не относится (да и в Украине - тоже).
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|