Сто. и ни центом меньше.(Или здесь скажи)
Сто. и ни центом меньше.(Или здесь скажи)
НЕТ ВОЙНЕ!
75 :leader:
Today is a first day of the rest of your life
я знаю что мне хочется
только поди себя заставь
oмайгад
и я знаю чего мне хочется...
сон потеряла.. две недели тому назад в [outlet Neiman Marcus] видела сумку.. не спрашивайте какого дизайнера, не посмотрела.. я только на цену глянула и все... там 4-х значный номер красовался))).. но красивая зараза... так вот ее хочу.
лучше меньше, да лучше.
Я хочу сумку из 4-го сезона Призон Брейк :girl_cray2:
Today is a first day of the rest of your life
А я не хочу никаких сумок и вообще шмоток не хочу. Хочу в отпуск на море- океан с мужем, чтобы было только бунгало и вода кругом и никаких людев больше.....
Можна подумать в Амерке есть люди где-то
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|