Page 3 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 21 to 30 of 94

Thread: The Los Angeles Times: Россияне не простят Медведеву борьбы с пьянством

  1. #21
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: The Los Angeles Times: Россияне не простят Медведеву борьбы с пьянством

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    пользуются.

    я ж только что написал - сериалов, в которых идет активная засветка водяры, не делается уже года три как.

    ты наверно всё Бригаду какую-нибудь по десятому разу пересматриваешь.
    я не пересматриваю ее даже по первому разу, увы.
    любое действие, транслируемое по орт, и иже с ними, сопровождается питьем в том или ином ракладе, и это объективная реальность.
    Не три года назад, и даже не год, а проекты и релизы текущего года.
    названий я конечно же не знаю и не помню, но можешь включить любой щедевр, и я гарантирую, что чз 15-20 мин там будет либо сабантуй, либо счастье-горе, либо решение\обсуждение любой проблемы чз стакан.

  2. #22
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: The Los Angeles Times: Россияне не простят Медведеву борьбы с пьянством

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    я не пересматриваю ее даже по первому разу, увы.
    любое действие, транслируемое по орт, и иже с ними, сопровождается питьем в том или ином ракладе, и это объективная реальность.
    Не три года назад, и даже не год, а проекты и релизы текущего года.
    названий я конечно же не знаю и не помню, но можешь включить любой щедевр, и я гарантирую, что чз 15-20 мин там будет либо сабантуй, либо счастье-горе, либо решение\обсуждение любой проблемы чз стакан.
    млин, анкор юн фуа:

    всё это производства до 2005-2006 года

    в зарубежный эфир (и, возможно, спутниковый), возможно, может идти и с меньшими ограничениями.
    названий я конечно же не знаю и не помню
    а что "текущего года" - ты знаешь и совершенно уверен, ну да, ну да

  3. #23
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: The Los Angeles Times: Россияне не простят Медведеву борьбы с пьянством

    Quote Originally Posted by md1972 View Post
    Нет уж, как в Америке не надо пожалуйста, давайте все же брать хорошие примеры, а не психопатство.

    Пусть дороги будут как в Америке, а вот насчет алкоголя...

    • бегать по кампусу и хватать студентов, не достигших 21 года, и выгонять их из калледжа-это бред.


    • Не продавать алкоголь до 21 года-это просто чушь вообще, в армию берут с 18.


    • Запрет на продажу алкоголя в супермаркетах-это просто маразм, не поддающийся обьяснению.


    • А ночью почему нельзя???


    • Почему я должен всегда думать о этом, запасаться впрок, и тд???


    • Вообще, проще купить наркоту, чем водку!!!


    Давайте до маразма не будем доходить все же.
    Что плохого в этих запретах?

  4. #24
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: The Los Angeles Times: Россияне не простят Медведеву борьбы с пьянством

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    млин, анкор юн фуа:

    всё это производства до 2005-2006 года

    в зарубежный эфир (и, возможно, спутниковый), возможно, может идти и с меньшими ограничениями.


    а что "текущего года" - ты знаешь и совершенно уверен, ну да, ну да
    еще разок.
    я вещаю о том, что теперь в эфире.
    когда был релиз, и когда было подписано к печати, я не имею зеленого понятия. До этого ли мне?
    Факт тот, что пропа\присутствие\продакт плейсмент есть в каждом продукте.
    Если его нет теперь, то и новых фильмов нет, ибо нет на них ваще финансирования никакого.

  5. #25
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: The Los Angeles Times: Россияне не простят Медведеву борьбы с пьянством

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    еще разок.
    я вещаю о том, что теперь в эфире.
    когда был релиз, и когда было подписано к печати, я не имею зеленого понятия. До этого ли мне?
    Факт тот, что пропа\присутствие\продакт плейсмент есть в каждом продукте.
    Если его нет теперь, то и новых фильмов нет, ибо нет на них ваще финансирования никакого.
    Вы абсолютно правы. В каждом практически фильме обязательно реклама водки.
    Но, чичас Птиц объяснит, что верить своим глазам не стОит.
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  6. #26
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: The Los Angeles Times: Россияне не простят Медведеву борьбы с пьянством

    Quote Originally Posted by справочник View Post
    Вы абсолютно правы. В каждом практически фильме обязательно реклама водки.
    А по телевизору всё больше рекламы очень плохого пива.Это у нас. В РФ её вообще-то собирались запретить.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #27
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: The Los Angeles Times: Россияне не простят Медведеву борьбы с пьянством

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А по телевизору всё больше рекламы очень плохого пива.Это у нас. В РФ её вообще-то собирались запретить.
    Так реклама пива и сигарет вроде ж как запрещена по телевизору, нет?

  8. #28
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: The Los Angeles Times: Россияне не простят Медведеву борьбы с пьянством

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Что плохого в этих запретах?
    Да ханжество это простое, американское во-первых, а во-вторых существованием этих запретов, власти "как бэ" говорят нам: "А вам, идиотам, запреты нужны, иначе вы, идиоты, перепьетесь".

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Так реклама пива и сигарет вроде ж как запрещена по телевизору, нет?
    А ты телевизор русский посмотри - там реклама на 90% из пива состоит.
    Жил по совести, но себя не забывал.

  9. #29
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: The Los Angeles Times: Россияне не простят Медведеву борьбы с пьянством

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Да ханжество это простое, американское во-первых, а во-вторых существованием этих запретов, власти "как бэ" говорят нам: "А вам, идиотам, запреты нужны, иначе вы, идиоты, перепьетесь".

    А ты телевизор русский посмотри - там реклама на 90% из пива состоит.
    Ханжество, не ханжество, но, во всяком случае, столько пьяных по улицам не шастает, как в России.

    Я телевизор не смотрю ни русский, ни нерусский. Но, если не ошибаюсь, в Украине ещё при мне была запрещена реклама алкоголя. Правда, они, типа, рекламировали просто торговые марки, а не водку.

  10. #30
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: The Los Angeles Times: Россияне не простят Медведеву борьбы с пьянством

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Ханжество, не ханжество, но, во всяком случае, столько пьяных по улицам не шастает, как в России.
    Ты думаешь, что не шатается именно от этих запретов?

    Они конечно влияют, но насчет армии с 18-и, а водку с 21-го - это меня лично возмущает с первого дня в Америке.
    Жил по совести, но себя не забывал.

Page 3 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru