Ну от Химика такое? Нет, не ожидал.Originally Posted by химик
Какой же вред от травы?
Ну от Химика такое? Нет, не ожидал.Originally Posted by химик
Какой же вред от травы?
Не знаю. Как вообще можно запрещать марихуану? Ну вася хочет курить ее. Петя хочет ему ее продавать. Ну какое МНЕ собачье дело? У них все по хорошему и ко взаимному удовольствию. Да пусть хоть мешками кокаин жрут.
Я же говорю никакого как и от героина .... ну может отвыкание полегче для организма а в остальном ...Originally Posted by nakos
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Во первых, сильные наркотики типа героина и кокаина намного Опасней чем трава, которую курят. Во вторых, внутревенные еще опасней потому-что они сразу в кровь попадают, еффект сильней и сойти с них ну очень-очень трудно, почти не возможно.Originally Posted by alex-32282
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Я знаю что его нухают, но думала что колят тоже.Originally Posted by химик
Шуткуем?а вообше по вредности морехуана не лучше не хуже героина.
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Я против
Палец от станка не далеко падает.
Железная логика. Красота, мы никогда не поймем друг друга. Для меня не существуют опасные и безопасные наркотики. Для меня существуют только наркотики.Originally Posted by Krasota
Я еще раз повторю, что здесь наркотик это не развлекаловка, а уход из реальности. Это усугубляет ситуацию.
Наверное мы таки друг друга не поймем, если ты не понимашь что каждый препарат по своему работает. Ты знаешь что на болеутоляющие легче подсесть чем на марихуану (пример Элизабет Тайлор)? Может таблетки вообще запретить sudja po tvoej logike? :DOriginally Posted by alex-32282
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Нет, надо встать на улице и начать всем раздавать "Тазипам" горстями, а детям и подросткам полные карманы насыпать.Originally Posted by Krasota
Красота, у вас там чего, рецептов не существует?
Погоди, погоди. О каком отвыкании от травы ты говоришь?Originally Posted by химик
Разве существует наркотическая зависимость от марихуаны? Или кто-нибудь слышал о фатальном исходе для курильщика.
Весь вред марихуаны по-моему в том, что ее употребление снижает оценку опасности употребления сильных наркотиков.
Для курящего постоянно, этот порог намного ниже и его легче перейти в погоне за более сильными ощущениями.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|