За ответы по теме, всем большое спасибо!
Пока я услышал подтверждение тому, что думаю сам.
Но я знаю, что есть очень немало людей, которые всерьез носятся с идеей Амера.
Обоснования, тех с кем разговаривал меня пока не убедили.
Если здесь кто-то сможет стройно обосновать идею с Амером, то я охотно послушаю.
а вот почему у России и Белoруссии не будет новой национальной валюты под названием белорубель? вот почему почему почему?
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Спасибо модератору.
Рад, что здесь есть достойный контроль,
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|