Page 3 of 15 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 141

Thread: Поголовная вакцинация от гриппа

  1. #21
    Forum Hero Issey Miyake's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    GMT +5
    Posts
    1,831

    Default Re: Поголовная вакцинация от гриппа

    Quote Originally Posted by Lakomka View Post
    вы готовы?

    сейчас в сенате пытаются провести закон для этого
    Это как в России "ЗАКОН О ВСЕОБЩЕЙ ВОИНСКОЙ ОБЯЗАНОСТИ":grum:

  2. #22
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Поголовная вакцинация от гриппа


  3. #23
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Поголовная вакцинация от гриппа

    блин, я прочитал заголовок как "половая вагинация от гриппа". ужас.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  4. #24
    Forum Hero toka's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    2,095

    Default Re: Поголовная вакцинация от гриппа

    ужас в том,что тех ,кто будет отказываться от вакцинации будут или насильно вакцинировать или помещать в лагерь,как Гулаг,где будут делать с непокорными ,то что им выгодно.
    запасайтесь едой,водой и не открывайте двери никому.
    Это все прозвучало в одной из последних радиопередач на нашей волне.

  5. #25
    Forum Hero Issey Miyake's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    GMT +5
    Posts
    1,831

    Default Re: Поголовная вакцинация от гриппа

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    блин, я прочитал заголовок как "половая вагинация от гриппа". ужас.
    У кого что болит:grum:

  6. #26
    Forum Hero toka's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    2,095

    Default Re: Поголовная вакцинация от гриппа

    ваксина будет сильнее,чем последний раз.

  7. #27
    Forum Hero Issey Miyake's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    GMT +5
    Posts
    1,831

    Default Re: Поголовная вакцинация от гриппа

    Quote Originally Posted by toka View Post
    ваксина будет сильнее,чем последний раз.
    Создатели вакцины ещё сами не знают чем кончится,но уже как в рекламе-НА 20% ЭФФЕКТИВНЕЙ:grum:

  8. #28
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Поголовная вакцинация от гриппа

    Quote Originally Posted by toka View Post
    ужас в том,что тех ,кто будет отказываться от вакцинации будут или насильно вакцинировать или помещать в лагерь,как Гулаг,где будут делать с непокорными ,то что им выгодно.
    запасайтесь едой,водой и не открывайте двери никому.
    Это все прозвучало в одной из последних радиопередач на нашей волне.
    :grum:
    "...по субботам, чуть не плача,
    Вся Канатчикова дача к телевизеру рвалась..."

  9. #29
    Forum Regular Murka1969's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Boston
    Posts
    2,088

    Talking Re: Поголовная вакцинация от гриппа

    Quote Originally Posted by КошЫчка View Post
    не готова. и делать не буду.. пусть попробуют заставить.
    Это как с мужчиной, ты должна знать с кем и с чем имеешь дело,
    перед тем как брать на себя ношу отношений... а порой бывает живешь
    с человеком 20 лет, и толком не знаешь с кем, а потом оказывается,
    что живешь в виртуально аргентинских отношениях после
    европейcко свободных ....
    "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но проследовать за ней нужно - не дайте ей побыть одной... Возможно, она захочет покакать" .Ау нас сегодня газ а у вас ? А вообще я очень даже аппетитная девушка. уфф... prrr

  10. #30
    Зафлуженный Писатель
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,855

    Default Re: Поголовная вакцинация от гриппа

    Quote Originally Posted by toka View Post
    ужас в том,что тех ,кто будет отказываться от вакцинации будут или насильно вакцинировать или помещать в лагерь,как Гулаг,где будут делать с непокорными ,то что им выгодно.
    запасайтесь едой,водой и не открывайте двери никому.
    Это все прозвучало в одной из последних радиопередач на нашей волне.
    Вы живёте в Америке?
    Я тоже такое читал. А непокорных будут обвинять в инфекционном терроризме, с соответствующими последствиями.

    Вот ещё нашёл статью на сайте "Holistic Radio Show". Просто пипец!

    THE SPANISH INFLUENZA EPIDEMIC OF 1918 WAS CAUSED BY VACCINATIONS
    Там приводится отрывок

    Swine Flu Expose
    a book by Eleanora I. McBean, Ph.D., N.D.
    Первая Мировая Война была непродолжительной, так что изготовители вакцины были не в состоянии израсходовать её полностью. Так как они занимались (и всё ещё занимаются) бизнесом для извлечения прибыли, они решали продавать это остальной части населения. Поэтому они провозгласили наибольшую кампанию вакцинации в американской истории. Не было никаких эпидемий, чтобы оправдать это, так что они использовали другие уловки. Их пропаганда утверждала, что солдаты прибывают домой из зарубежных стран со всеми видами болезней и что каждый должен сделать все прививки, имеющиеся на рынке.

    Люди поверили им, потому что, в первую очередь, они верили их докторам, и во-вторых, возвращавшиеся солдаты, конечно, были больны. Они не знали, что причина болезней – в сделанных доктором прививках, так как армейские доктора не говорят им подобных вещей. Многие из возвратившихся солдат стали пожизненными инвалидами от этих пост-медикаментозных болезней. Многие сошли с ума от пост-вакцинального энцефалита, но доктора называли это военным неврозом, хотя многие из них никогда не покидали территорию Америки.
    Оттуда же:
    Сейчас (1976) нас снова обрабатывают творцы вакцино-эпидемии, пытаясь вызвать очередной мульти-скачок продаж вакцины на миллионы долларов. Их мошенники уже уговорили президента Форда вручить им свыше 135 миллионов долларов, чтобы запустить их вакцинный рэкет. Даже страховые компании отказывались стать вовлеченными в такую очевидно опасную и нечестную схему. Так, снова медицинские и фармацевтические мошенники вынудили соответствующих правительственных чиновников, чтобы те обеспечили гарантию страхования от возможных судебных исков на миллиарды долларов, которые могли быть поданы против инициаторов вакцинации, если кампания вакцинации осуществляется, как планируется.
    ...
    Это очень плохо, что Форда не "скинули" перед тем, как он дал команду отравить всё население. Однако, мы ещё не знаем, будет ли президент Картер чем-нибудь лучше. Будет ли он пожимать руки представителям медицинской и фармацевтической диктатуры? Или он расследует - узнает правду - изменит решения и вынудит творцов вакцины вернуть деньги, взятые с налогоплательщиков под лживые доводы?
    Затем ещё книжку скачал, 1920 г, под названием
    "Horrors of vaccination", с подзаголовком "Ходатайство к президенту об отмене принудительной вакцинации в армии и военно-морском флоте"
    автор Chas. M. Higgins, он же издатель.

    Может, кому интересно...

    ПС. Прошу простить за возможно неточный перевод выдержек. Понятно, что перевод не для американцев.

    Сейчас ситуация повторяется, только как бы не было всё сейчас намного жёстче, чем тогда.

    ВОЗ (WHO) полностью управляется семейством Рокфеллеров. А они ярые сторонники теории "золотого миллиарда". Дескать, ресурсы планеты истощаются, на Земле должен жить миллиард людей! Недавно смотрел его выступление в ООН на эту тему, он разве что про "золотой миллиард" не говорил. А куда же деть 5 c лишним? Привить!

    Жутковато что-то. И непонятно, как этому противостоять.

    Скорее всего, и дома не отсидишься, если они за дело возьмутся серьёзно - вполне возможны передвижные прививочные пункты.

    Может, Гитлера с тоской будем вспоминать...

    Особенно настораживает, что собираются прививать даже беременных женщин - а в СССР беременность служила абсолютным противопоказанием для любых прививок.
    Last edited by mpredby; 11-21-2009 at 05:52 PM.

Page 3 of 15 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru