блин, я прочитал заголовок как "половая вагинация от гриппа". ужас.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
ужас в том,что тех ,кто будет отказываться от вакцинации будут или насильно вакцинировать или помещать в лагерь,как Гулаг,где будут делать с непокорными ,то что им выгодно.
запасайтесь едой,водой и не открывайте двери никому.
Это все прозвучало в одной из последних радиопередач на нашей волне.
ваксина будет сильнее,чем последний раз.
Это как с мужчиной, ты должна знать с кем и с чем имеешь дело,
перед тем как брать на себя ношу отношений... а порой бывает живешь
с человеком 20 лет, и толком не знаешь с кем, а потом оказывается,
что живешь в виртуально аргентинских отношениях после
европейcко свободных ....
"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но проследовать за ней нужно - не дайте ей побыть одной... Возможно, она захочет покакать" .Ау нас сегодня газ а у вас ? А вообще я очень даже аппетитная девушка. уфф... prrr
Вы живёте в Америке?
Я тоже такое читал. А непокорных будут обвинять в инфекционном терроризме, с соответствующими последствиями.
Вот ещё нашёл статью на сайте "Holistic Radio Show". Просто пипец!
THE SPANISH INFLUENZA EPIDEMIC OF 1918 WAS CAUSED BY VACCINATIONS
Там приводится отрывок
Swine Flu Expose
a book by Eleanora I. McBean, Ph.D., N.D.
Оттуда же:Первая Мировая Война была непродолжительной, так что изготовители вакцины были не в состоянии израсходовать её полностью. Так как они занимались (и всё ещё занимаются) бизнесом для извлечения прибыли, они решали продавать это остальной части населения. Поэтому они провозгласили наибольшую кампанию вакцинации в американской истории. Не было никаких эпидемий, чтобы оправдать это, так что они использовали другие уловки. Их пропаганда утверждала, что солдаты прибывают домой из зарубежных стран со всеми видами болезней и что каждый должен сделать все прививки, имеющиеся на рынке.
Люди поверили им, потому что, в первую очередь, они верили их докторам, и во-вторых, возвращавшиеся солдаты, конечно, были больны. Они не знали, что причина болезней – в сделанных доктором прививках, так как армейские доктора не говорят им подобных вещей. Многие из возвратившихся солдат стали пожизненными инвалидами от этих пост-медикаментозных болезней. Многие сошли с ума от пост-вакцинального энцефалита, но доктора называли это военным неврозом, хотя многие из них никогда не покидали территорию Америки.Затем ещё книжку скачал, 1920 г, под названиемСейчас (1976) нас снова обрабатывают творцы вакцино-эпидемии, пытаясь вызвать очередной мульти-скачок продаж вакцины на миллионы долларов. Их мошенники уже уговорили президента Форда вручить им свыше 135 миллионов долларов, чтобы запустить их вакцинный рэкет. Даже страховые компании отказывались стать вовлеченными в такую очевидно опасную и нечестную схему. Так, снова медицинские и фармацевтические мошенники вынудили соответствующих правительственных чиновников, чтобы те обеспечили гарантию страхования от возможных судебных исков на миллиарды долларов, которые могли быть поданы против инициаторов вакцинации, если кампания вакцинации осуществляется, как планируется.
...
Это очень плохо, что Форда не "скинули" перед тем, как он дал команду отравить всё население. Однако, мы ещё не знаем, будет ли президент Картер чем-нибудь лучше. Будет ли он пожимать руки представителям медицинской и фармацевтической диктатуры? Или он расследует - узнает правду - изменит решения и вынудит творцов вакцины вернуть деньги, взятые с налогоплательщиков под лживые доводы?
"Horrors of vaccination", с подзаголовком "Ходатайство к президенту об отмене принудительной вакцинации в армии и военно-морском флоте"
автор Chas. M. Higgins, он же издатель.
Может, кому интересно...
ПС. Прошу простить за возможно неточный перевод выдержек. Понятно, что перевод не для американцев.
Сейчас ситуация повторяется, только как бы не было всё сейчас намного жёстче, чем тогда.
ВОЗ (WHO) полностью управляется семейством Рокфеллеров. А они ярые сторонники теории "золотого миллиарда". Дескать, ресурсы планеты истощаются, на Земле должен жить миллиард людей! Недавно смотрел его выступление в ООН на эту тему, он разве что про "золотой миллиард" не говорил. А куда же деть 5 c лишним? Привить!
Жутковато что-то. И непонятно, как этому противостоять.
Скорее всего, и дома не отсидишься, если они за дело возьмутся серьёзно - вполне возможны передвижные прививочные пункты.
Может, Гитлера с тоской будем вспоминать...
Особенно настораживает, что собираются прививать даже беременных женщин - а в СССР беременность служила абсолютным противопоказанием для любых прививок.
Last edited by mpredby; 11-21-2009 at 05:52 PM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|