Авиа билеты куплены, машинка заказана, гостиница есть. Конец месяца.
Все же очень хочется чтобы кто-то обосновал необходимость поездки в Сан Франциско.
Все таки 6-8 часов езды от ЛА, которые скорее всего выльются в 8, а не в 6 часов.
Подскажите пожалуста ради чего туда стоит обязательно поехать!
Просто красивый город, или что-то еще?
Please.
Завтра перебираемся в Лос Анжелес.
Посоветуйте какую-нибудь приличную гостинницу, что-нибудь до 150 долларов.
В какой части города лучше остановиться?
Или может лучше загородом, или в каком-то симпатичном городке?
Сан Франциско is a must!
Ето не просто красивый город, ето фантастика. Потрясающе динамичный, в нём чувствуешь себя не просто живым, но ЖИВЫМ
Навскидку: я бы посетила Церковную миссию Долорес (http://www.missiondolores.org/ ), где был основан СФ, прошвырнулась по даунтауну, по райончикам ул. Коламбус ( http://en.wikipedia.org/wiki/North_B...co,_California )(изумительные кофе и ciopino - в частности в ресторанчике Steps of Rome: http://www.stepsofrome.com/ ), ул.Кастро (гейская коммьюнити), пошаталась бы по уникальной ул. Хайт ( http://www.haightstreet.com/ ),
забралась бы на вершину Твин Пикс ( http://www.sftravel.com/twinpeakssanfrancisco.html ) - залицезереть потрясающую панораму города и океана.. Прогулялась бы по Голден Гейт парку ( http://en.wikipedia.org/wiki/Golden_Gate_Park ) , зарулила бы на Fishermans Wharf ( http://www.fishermanswharf.org/ ), оттуда ходят мини-круизики на Алькатрац ( http://en.wikipedia.org/wiki/Alcatraz_Island ), ну и сам мост Golden Gate тоже a must. Ещё лично мне нравится мост Bay Bridge и Остров Сокровищ ( http://en.wikipedia.org/wiki/Treasur...nd_(California) )(но ето лучше делать вечером), откуда тоже открывается потрясная панорама на город.. На тр можно забраца на самую мАкушку островка (со стороны города) - отъехала бы моском вместе с огнями несущихся далеко внизу и из ниоткуда машин.. И, боже, как там пахнут евкалипты!
Но одного-полутора дней на СФ предательски мало.
Если ехать из ЛА в СФ по первой с заездами и видами, а также посещением виноделен в Санта Барбара http://www.sbcountywines.com/ и замка Хёрста, то это все 14 часов.
..добрый ангел мигрени..
А я всё пытаюсь понять, ну что, что народ в этот замок Хёрста тащится. Фуфло ведь.
Винарни Санта Барбары (Ивz валлей) производят, с моей точки зрения, приотвратнейшее вино. Я один раз проехал, честно перепробовал практически всё, но ничего стоящего не нашёл. Если вот вы только фанат фильма [Sideways], то тогда можно сьездить.
..добрый ангел мигрени..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|