:grum::grum: сейчас увидела :grum::grum: :beer2:
:grum: а Тор с молотком и козлом? :confused: :grum:
он внесет некоторую брутально-пасторальную - пейзанно-лубочную -струю :grum:
ну почти серп и молот :grum:
можно ещё богиню Кали туда
для оживляжа :grum::grum:
в смысое ну что за пьянка без женчин ? :grum:
даже в такой программной, как по поводу богоизбранности русскага народу :grum:





Reply With Quote


