Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 21 to 30 of 59

Thread: ПЕЧАТЬ БОГОИЗБРАННОСТИ РУССКОГО НАРОДА

  1. #21
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: ПЕЧАТЬ БОГОИЗБРАННОСТИ РУССКОГО НАРОДА

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Представил как Перун , Аполлон и Ллир "соображают на троих" по поводу "богоизбранности" ...:grum:
    А Вотан как раз за пивом побежал...:beer2:
    :grum::grum: сейчас увидела :grum::grum: :beer2:

    :grum: а Тор с молотком и козлом? :confused: :grum:
    он внесет некоторую брутально-пасторальную - пейзанно-лубочную -струю :grum:
    ну почти серп и молот :grum:

    можно ещё богиню Кали туда
    для оживляжа :grum::grum:
    в смысое ну что за пьянка без женчин ? :grum:
    даже в такой программной, как по поводу богоизбранности русскага народу :grum:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  2. #22
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: ПЕЧАТЬ БОГОИЗБРАННОСТИ РУССКОГО НАРОДА

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    С драконом Фенрир разберётся!!!!!! Он этими ящерицами эль закусывал!
    :grum:
    :grum: :grum: ниии, Змий-Горыныч фсех скушаит, наш исконный, руссскай - какой фенрир! зачем фенрир?!! :nono:
    не забывайти про патриётичискую направленность пианки - богоизбраннасть русскаго народу :grum:
    а хотите, штоб какой-то финрир...
    аяяй! низзя! :grum::grum:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  3. #23
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: ПЕЧАТЬ БОГОИЗБРАННОСТИ РУССКОГО НАРОДА

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева View Post
    :grum::grum: сейчас увидела :grum::grum: :beer2:

    :grum: а Тор с молотком и козлом? :confused: :grum:
    он внесет некоторую брутально-пасторальную - пейзанно-лубочную -струю :grum:
    ну почти серп и молот :grum:

    можно ещё богиню Кали туда
    для оживляжа :grum::grum:
    в смысое ну что за пьянка без женчин ? :grum:
    даже в такой программной, как по поводу богоизбранности русскага народу :grum:
    Представил как Тор спрашивает у Велеса: "Ду мир уважайт?". А Велес в ответ мычит: "Уважаю , но пить не буду!". И тут Кришна из Гаммельна начинает наяривать на свирели "Полёт валькирий"...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #24
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: ПЕЧАТЬ БОГОИЗБРАННОСТИ РУССКОГО НАРОДА

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Представил как Тор спрашивает у Велеса: "Ду мир уважайт?". А Велес в ответ мычит: "Уважаю , но пить не буду!". И тут Кришна из Гаммельна начинает наяривать на свирели "Полёт валькирий"...
    :grum::grum:
    http://www.youtube.com/watch?v=6-ACv...eature=related


    а вместо валькирий прилетают радхи-пастушки :grum:
    и говорят кришне:
    -- миль пардон, партайгеноссе Зигфрид велел кланятьсо и передать, что прибыть не могут никак-сс, по причине того, что соображают на троих, с их-сиясями Брунгильдой и Кримхильдой.
    -- ишь, сокровища нибелунгов пропивает, шельмец! --строго заметил кришна. :grum:

    от вагнера я проснулсо :grum: :grum:
    просто уже 2 часа ночи, и тянет спать :grust: :grum:
    Last edited by Анфиса_Скукотищева; 07-20-2009 at 05:08 PM.
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  5. #25
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: ПЕЧАТЬ БОГОИЗБРАННОСТИ РУССКОГО НАРОДА

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева View Post
    :grum::grum:
    от вагнера я проснулсо :grum: :grum:
    просто уже 2 часа ночи, и тянет спать :grust: :grum:
    А потом туда привалили Зевс с Дионисом - и они там вместе стали танцевать танец маленьких лебедей...:grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #26
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: ПЕЧАТЬ БОГОИЗБРАННОСТИ РУССКОГО НАРОДА

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А потом туда привалили Зевс с Дионисом - и они там вместе стали танцевать танец маленьких лебедей...:grum:
    :grum::grum:

    :grum:Тор, Один, Локи и Тюр


    :grum: это они на тинге - а всяко важные дела, и тем более как како богоизбраннасть :grum:, - на тинге ришаюццо, и конечно и и с распитием како свищенных напиткоф - типа вотки (а в вопросе об богоизбранности именно русского народа именно вотка и должна присутствовать, понятное дело :grum

    но Локи - он ведь шельмец, как известно, ещё тот! :grum:
    вот он и говорит этой милитарисской троице - Тору, Одину и Тюру ( а они как раз за военное и отвечают :grum:

    -- Брателлы! мне белка Рататоск донесла, что вотка у вас тут палёная!
    -- Что за чушь собачья??!!! -- взревел и загромыхал протестующе испуганный Тор.
    -- Торушка! -- коварно заметил тут Локи, -- да она ж ведь между арлом, что на виршине Иггдрасиля сидит, и драконом Нидхёггом, что у подножья, снуёт, и не только их перепалки дружке до дружки доносит, но и всяко горячие новости! точно палёная, Торушка, и пора вам уж звать дохтурофф!
    -- Вот дерьмо! -- зарычал Один, и его слова потонули в общем гвалте и и панике.
    А Локи, понятно, под шумок у них всю вотку и спёр.
    Потому что он всегда у всех, - хоть в Мидгарде, хоть в Асгарде, - свищенные артифакты и тырит. :grum:
    Last edited by Анфиса_Скукотищева; 07-22-2009 at 03:56 PM.
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  7. #27
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: ПЕЧАТЬ БОГОИЗБРАННОСТИ РУССКОГО НАРОДА

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева View Post
    А Локи, понятно, под шумок у них всю вотку и спёр.
    Потому что он всегда у всех, - хоть в Мидгарде, хоть в Асгарде, - свищенные артифакты и тырит. :grum:
    Локи хотел покинуть заседание "по староанглийски" - но на выходе споткнулся о тело вдремнувшего Брахмы.
    "Himmelherrgott! Donner und Blitzen!" - выругался проснувшийся Брахма.
    "Буде сделано , мин херц" - сказал Зевс и приготовился "громовержить".
    "Was ist das?" - заорал Тор и замахнулся молотом.
    "Отдай инструмент!" - схватил Тора за руку сравнительно трезвый Сет - "Доиграетесь тут - пока жареный Осирис вас не клюкнет!".
    "Ах вот кто у нас весь шнапс выжрал!" - воскликнул Один и попробовал схватить Осириса за перья.
    "Не трож псису!" - рассердился Велес. И воздухе сразу запахло навозом.
    "Опять этот Гермес где-то нажрался и забыл канализацию прочистить!" - возмутился Аполлон и грохнул полупустую трёхлитровую банку из-под амброзии об пол.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #28
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: ПЕЧАТЬ БОГОИЗБРАННОСТИ РУССКОГО НАРОДА

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Локи хотел покинуть заседание "по староанглийски" - но на выходе споткнулся о тело вдремнувшего Брахмы.
    "Himmelherrgott! Donner und Blitzen!" - выругался проснувшийся Брахма.
    "Буде сделано , мин херц" - сказал Зевс и приготовился "громовержить".
    "Was ist das?" - заорал Тор и замахнулся молотом.
    "Отдай инструмент!" - схватил Тора за руку сравнительно трезвый Сет - "Доиграетесь тут - пока жареный Осирис вас не клюкнет!".
    "Ах вот кто у нас весь шнапс выжрал!" - воскликнул Один и попробовал схватить Осириса за перья.
    "Не трож псису!" - рассердился Велес. И воздухе сразу запахло навозом.
    "Опять этот Гермес где-то нажрался и забыл канализацию прочистить!" - возмутился Аполлон и грохнул полупустую трёхлитровую банку из-под амброзии об пол.
    :grum:
    -- Поля! -- сказал Зевс Аполлону, -- Так ведь можно и Гераклу это поручить...
    -- Щазз! -- воскликнул тут Один. -- Как бы не так! Гера сейчас, как Мишка Квакин, яблоки, золотые, тырит в саду у Гесперид.
    -- Неее, -- возразил Аполлон, -- он ведь туда Атланта послал, по наущенью того же Гермеса.
    -- А это ещё неизвестно! -- подал пьяный голос Гермес. -- На этот счёт разные версии есть. Не докажете!
    -- Вот щельмец! -- возмутился Зевс. -- А ну поди сюда - тебя-то нам и надо!
    -- А если слить Брахман с Атманом, и подлить туда немножечко портвейну... -- вдруг прозвучал, не менеее пьяный, голос Брахмы.
    -- Слушай, если нажрался, так спи уж и дальше! -- проорал Тор и изо всех сил треснул оземь молотком, но Брахма его перебил..
    -- Да ты вообще молчи! -- взревел Брахма. -- Мы тебя давеча за закуской посылали, а ты что нам принёс?!! -- тут Брахма свирепо набычил брови, -- что ты принёс, говори!! Я скажу, что ты принес - листья с Иггдрасиля принес! мы тебе что, жвачнокопытные?!! ну хоть бы медовухи... оленятины...
    И, не договорив, Брахма откинулся на спину и захрапел.
    -- И это вообще не я был, а Прометей! -- вспомнил Гермес.
    -- Допился до чертиков! -- констатировал Зевс.
    -- А как же с богоизбранностью русского народа? -- напомнил Велес.
    -- Белочка! -- снова констатировал Зевс, взглянув на этот раз на Велеса.
    -- Пааапрашу! -- возмутилась тут белка Рататоск. -- Я такой хренятиной не страдаю!
    Тут боком-боком заходит Ярило, в лаптях, рубахе и с бородою в зубах.
    -- Яша, у тебя борода-то зачем во зубах, ну скажи! -- строго проговорил Один.
    -- Всё-то вам прям и скажи... -- уклончиво ответил Ярила.
    -- А что тут говорить! -- хихикнул Гермес. -- Он так наяривал...
    -- Тааак, что ты имеешь в виду? -- требовательно спросил Зевс.
    -- Дак ведь Ярылыч -- известный в славянских местах бузотер, -- снова хихикнул Гермес. -- Во всех плясках буйных он верховодит, и пьянках, и кулачных боях. Вот и доплясался - бородою начал закусывать!
    -- Ты славянскую душу не трожь! -- рявкнул Ярила. -- Тебе, хлипкой греке, того не понять!
    -- Водки, селедки, огурца и икры! -- заорал вдруг тут Брахма.
    -- Только богоизбранным! -- огрызнулся Ярила.
    -- Все на выборы! -- в унисон заорал центризберком.
    -- Я что-то ни пооонял... -- прозвучал неожиданно голос. -- Выборы уже состоялись!
    -- Превед, медвед! - все воскликнули хором.
    -- Ага, Тома Бомбадила на царство! -- снова подал пьяный голос тут Брахма.
    -- Какой ещё Бамбадил?!!! -- сверкая глазками, воскликнул Медведев.
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  9. #29

    Default Re: ПЕЧАТЬ БОГОИЗБРАННОСТИ РУССКОГО НАРОДА

    Атака флудеров.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  10. #30
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: ПЕЧАТЬ БОГОИЗБРАННОСТИ РУССКОГО НАРОДА

    Quote Originally Posted by Strygool View Post
    Атака флудеров.
    И всё одна и та же банда ... во главе с Анфиской ...

Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru