Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 40

Thread: хочу отдохнуть. недорого.

  1. #21
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: хочу отдохнуть. недорого.

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    неть. в том.. что все кому не лень прут к ней в гости.
    садись два.
    ты не врубинштэйн.
    Прут к Свинке все кому не лень, по ее заметкам.
    А Ватруха "планирует" посетить все точки севамерики.

  2. #22
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: хочу отдохнуть. недорого.

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    неть. в том.. что все кому не лень прут к ней в гости.
    садись два.
    \\\

  3. #23
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: хочу отдохнуть. недорого.

    Купи палатку и иди в поход.

  4. #24
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: хочу отдохнуть. недорого.

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    кто нибудь. подскажите. а.
    что я хочу:
    - недалеко от чикаго ( висконсин, индиана)
    - рядом с водой (можно озеро или речку), можно даже просто водный парк. но желательнее пляж.
    - 2 бедрумный домик ([cabin], резорт... вотева.)
    -желательно пет френдли... но можно без этого... протащу втихомолку все равно...
    - на неделю.
    - не дороже 1000.

    я уже 2 день лажу по простаранствам интернета и у меня опух мозг.
    может кто отдыхал в окрестностях.
    мне бы на недельку.
    на пляж.
    с книгами.
    а-а-а-а-а
    и тишина.
    и ничего вокруг.
    кайф.
    я б могла тебе чтонить посоветовать, но только на озере Erie in Ohio :27:

    а тебе это далеко я так думаю
    "what other people think of you is non of your business"
    Я - ангел, просто крылья в стирке,а нимб - на подзарядке

  5. #25
    slightly imperfect
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    USA
    Posts
    4,193

    Default Re: хочу отдохнуть. недорого.

    www.vrbo.com
    Я там нахожу всегда. Но связываться с ними забадывает, это да

  6. #26

    Default Re: хочу отдохнуть. недорого.

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    кто нибудь. подскажите. а.
    что я хочу:
    - недалеко от чикаго ( висконсин, индиана)
    - рядом с водой (можно озеро или речку), можно даже просто водный парк. но желательнее пляж.
    - 2 бедрумный домик ([cabin], резорт... вотева.)
    -желательно пет френдли... но можно без этого... протащу втихомолку все равно...
    - на неделю.
    - не дороже 1000.

    я уже 2 день лажу по простаранствам интернета и у меня опух мозг.
    может кто отдыхал в окрестностях.
    мне бы на недельку.
    на пляж.
    с книгами.
    а-а-а-а-а
    и тишина.
    и ничего вокруг.
    кайф.
    задача вполне посильная...но за 1000? тагда в любой мотель дишовый

  7. #27
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: хочу отдохнуть. недорого.

    Висконсин Делс соответствует. Всё в одной посуде, и лес, и река, и озера, и аквапарки, и отракционы, ночные клубы, стриптиз, скакалки-прыгалки всякие ;-), питание и ночлег. Всё доступно и не дорого.

  8. #28
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: хочу отдохнуть. недорого.

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    кто нибудь. подскажите. а.
    что я хочу:
    - недалеко от чикаго ( висконсин, индиана)
    - рядом с водой (можно озеро или речку), можно даже просто водный парк. но желательнее пляж.
    - 2 бедрумный домик ([cabin], резорт... вотева.)
    -желательно пет френдли... но можно без этого... протащу втихомолку все равно...
    - на неделю.
    - не дороже 1000.

    я уже 2 день лажу по простаранствам интернета и у меня опух мозг.
    может кто отдыхал в окрестностях.
    мне бы на недельку.
    на пляж.
    с книгами.
    а-а-а-а-а
    и тишина.
    и ничего вокруг.
    кайф.
    Я уезжаю на военные сборы 2-14 Августа. Хотите - можете иметь мой домик. Всё рядом...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  9. #29

    Default Re: хочу отдохнуть. недорого.

    едь в Тайланд и отдохни нормально. Билет дорогой - зато на месте все дешево. Гостинница от 7$ Мопед 3$ и т.д.
    море и солнце - бесплатно.

  10. #30
    Level 1 User
    Join Date
    Jul 2010
    Location
    Amsterdam
    Posts
    10

    Smile Re: хочу отдохнуть. недорого.

    Дорогие пользователи,

    Простите что вторгаюсь в эту тему со своим вопросом, но открыть новую тему (как новый пользователь) я ещё не могу. У меня возник вопрос по поводу транспорта.

    У меня сестра живёт в Нью-Йорке и в начале января у неё день роджения и я хочу полететь её повидать. В то же время у меня живёт друг в Ньютоне (Нью Джерси) и его мне тоже хочется повидать. Но у меня возник вопрос по поводу транспорта.

    Может ли кто-нибудь подсказать как лучше добраться из Нью-Йорка в Ньютон (поездом или автобусом (такси наверное дороговато будет)). Или знает ли кто-нибудь из вас где я могу сама найти информацию?

    Заранее всем большое спасибо!

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru