http://travel.newsru.com/article/01jul2009/husbleavwife
Араб бросил жену в аэропорту Малайзии из-за ее долгого пребывания в уборной
1 июля 2009 г.
время публикации: 15:28
Направления: Мала
Рубрики: Инцидент
tropicalisland.de
В Малайзии турист устал дожидаться, пока его новоиспеченная супруга покинет уборную аэропорта, и отправился домой один. В результате молодожены развелись, даже не успев толком испытать все прелести семейной жизни.
Новобрачная была оставлена в аэропорту после медового месяца из-за того, что слишком задержалась в уборной, передает TourGenius .
Пара из Саудовской Аравии собиралась прилететь домой после идиллического медового месяца в Малайзии. Однако спустя всего неделю совместной жизни романтика отношений разбилась о лодку настоящей бытовой драмы: молодожен решил, что жена слишком долго находится в ванной в Международном аэропорту Куала-Лумпур.
Его решение было крайне простым - отправиться домой без супруги. Сколько женщина провела в комнате дополнительных удобств, остается невыясненным. Тем не менее, когда она вернулась, то узнала, что муж исчез в неизвестном направлении. Тогда супруга (которая, между прочим, и спонсировала путешествие) отправилась на поиски своего благоверного по всему зданию аэропорта.
Несчастная женщина постоянно опасалась, что с ним случилось что-то ужасное. Тем не менее, со временем супруге объяснили, что её муж отправился домой без неё. Когда муж прибыл в пункт назначения, то спокойно поведал родственникам, что жена осталась в Малайзии. Его "вторая половинка", однако, подобного отношения не стерпела и сразу подала на развод.
Я бы эту суку пристрелилиа. На месте. Контрольным выстрелом в яйца
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|