в таком, што ей будет не до звонков по телефонам
Насчет сыновей. В мою бытность студенткой, был у меня одногруппник Юра. Русского чисто внешне в нем не было ничего. Тем не менее, мама у него русская, познакомилась с папой в Ленинграде, где обучала его русскому языку. Папа теперь видный доктор в Канаде. Мама с ярко выраженной русской внешностью. Очень симпатичная. И на каникулы они ездят к бабушке в деревню. Все счастливы.
в африканскую деревню?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|