Пусть жених позвонит и еще раз растусует, что Анна и Джейн -- это не одно и то же лицо, а результат ошибки.
И вообще, я думал, вы уже давно расписались и ждете К-3 :grum: Вас в прошлый раз спрашивали, какова вероятность того, что вы выйдете-таки замуж, если вам все-таки дадуд К-1. А вы возмите и выйдете замуж еще до того, как вам дадуд К-1, и тем самым одним махом развейте все сомнения чиновников.




Reply With Quote