...
...
мне вчера прокоментировали что [verizon] лучше чем [ att]
Можна говорят. http://blog.omio.com/handset-news/t-...-with-new-app/
А траффик limited или unlimited?
Для сравнения - у нас около 1 копейки за мегабайт. Или 3 копейки за мегабайт (это на CDMA).
Я сейчас пользуюсь GPRS/Edge по 10 копеек за мегабайт. Скорость - около 1 Мбит/сек. Но зато - в любой точке Украины , где есть покрытие , а не только по областным центрам (это так для CDMA).
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|