Нет. Слова не Челентано.
Вы не поняли. "Напомнило" - это Муми Тролль "Raiders In the Storm".
Или Секрет. Или "Незаконченный Роман" (тоже Челентано)
Сперто, но типа "изменено".
Про Лето - полная копия, без изменения. Так же как и "Белый Орел "Без Тебя" французская песня с русскими словами. Может они кредит автору дают, в отличие от Митяева.
Есть и мастера в этой сфере. Фотя это и не плагиат, а мастерская пародия, юмор. Макс Raabe! Профессионал жанра.
А это кто у кого?
http://www.youtube.com/watch?v=YALuEpNWiMc
У Блэкмора с Кэндис явно лучше получилось, неважно кто первый.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|