Quote Originally Posted by zgorynych View Post
Как то странно опять получаеца. Значит как права отстаивать так женщины тут как тут - голосовать, избираца в Думу, на посты СЕО претендовать. А как обязаности отдавать гос-ву/обществу (воинская служба например) то сразу - "ах мы будущие матери и очагохранители, нам на войну ни-ни". :confused:
Прецеденты такие были или это ваши домыслы? Если и есть такие мысли среди женщин, так они ничем не отличаются от мужчин, которые хотят ощущать себя "венцами творений" и чтобы золотая рыбка у них в услужении была. Отсюда война полов и всеобщая деградация, войны вперемежку с революциями всякого рода - и только.