я дня не могу без Славика...не прожить
oмайгад
нет, совсем разные персонажи
Королев тут под Димой сидел, который 1234
нидавна совсем раскусили
oмайгад
ю кидинг, райт?
ты спроси ещё за что Вора с Сатаникой в своё время навечно забанили
не, чу, я даже не хочу продолжать этот разговор
не буди лихо пока оно тихо
oмайгад
тем более те это нафих нинада тогда
см. про "не буди лихо"
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|