"она утонула" =(((
Вы слишком давно там не были, ничего такого в России нет и не было. Поверьте. Иногда политики херню всякую скажут, ну или Михалков выступит - ничего кроме брезгливости у людей это не вызывает. И хотя Путина уважают, никакого подобострастия нет. Вы нам стабильность мы вам уважуху...все
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|