Оч интЭрЭсна,кто такой daemon :oops:
Оч интЭрЭсна,кто такой daemon :oops:
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
я что то не понимаю, а с чем Путю все поздравляют? :evillaugh :rolleyes:
Когда приходит время дурью маяться, лень позорно отступает.
Look at this!
Миш,у КрЫстЫнки нашей днюха скоро!!!
з ноября!!!
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
:D ой спасибо всем огромное!!! я всех вас очень очень люблю!!!!! :remybussi Карына daemon это наш верный друг Сунь!!! :twisted: мы тебя позднакомым с ним когда пересечемся. :lol:
:x <===================> :x <=================> :xOriginally Posted by К
это мы так пересекаемся - татулечка и путя по краям, а я посередине 8)
забыли кто у вас Вчай? :x
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
А кто у вас в чай :2:?Originally Posted by EUROPEAN
:12: svalila
Кристиночка, милая, с Днем Рожденья тебя!!! просто пожелаю , чтобы исполнились все твои мечты и желания и тебя всегда окружали только верные друзья и надёжные товарищи : ))) чтобы каждое утро просыпаясь ты могла сказать сама себе Я СЧАСТЛИВА!!! Будь всегда такой доброй, прикольной и неповторимой. Пусть тебе всегда и во всём сопутствует успех. А жизнь твоя будет грязной и тёмной: чтоб денег было как грязи, а в глазах потемнело от счастья! От всей души хочу пожелать тебе добра, любви, здоровья и тепла, удачи и терьпенья!
Я тебя очень- очень люблю!!! :gost: :51: :52: :54:
![]()
Никак не удается собраться с мыслями. То я занятa, то они!
Это тоже для тебя, моя любимица!
![]()
Никак не удается собраться с мыслями. То я занятa, то они!
Ну...за наши родственные связи!
![]()
Никак не удается собраться с мыслями. То я занятa, то они!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|