Вы пахнете детьми
Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.
:rolleyes:
Вы пахнете детьми
Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.
:rolleyes:
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
- Больной, на что жалуетесь?
- Да вот доктор, меня к вам тёща с женой послали потому, что я предпочитаю хлопчато-бумажные носки шерстяным.
- Странно. Я тоже хлопчато-бумажные предпочитаю. И что с этого?
- Правда, доктор? А вы их как предпочитаете - с соусом, или под майонезом?
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Плачет метель, как цыганская скрипка.
Милая девушка, злая улыбка,
Я ль не робею от синего взгляда?
Много мне нужно и много не надо.
Так мы далеки и так не схожи -
Ты молодая, а я все прожил.
Юношам счастье, а мне лишь память
Снежною ночью в лихую замять.
Я не заласкан - буря мне скрипка.
Сердце метелит твоя улыбка.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
У автора серьезные проблемы с орфографией.Вы пахнете дорогим рестораном
Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пома ;)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|