при хорошей жене не до игр в компьютер...
при хорошей жене не до игр в компьютер...
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Вы не врубаетесь он скоро реальное бабло косить будет в виртуале!
Man Buys Virtual Island for $26,500 - Makes Money Back in a Year
http://www.gamingsteve.com/archives/...ual-proper.php
Man pays $100,000 for a virtual space station:
http://news.cnet.com/Banking-on-a-vi...3-5974118.html
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
Как излечившийся игроман могу просто прокоментировать
во первых так сказать мои [credentials]
[MMORPG= Diablo, Diablo2, UO, EQ, AO, DAoC, EQ2, Vanguard, Hell Gate London]
На моём некромнате в [EQ1] (а имел я больше 1 чара - был ешё [enchanther]) было наиграно физически 379 дней ... А играл я в среднем от 6 до 18 часов в день благо работа в науке позволяла ... поставил вирус растится и херачь ... трое суток
Скажу так затягивает ... зачем? - 2 причины - широкое и постоянное обшение с публикой от австралии до канады плюс постоянно меняюшеся кино в котором ты сам участвуешь
Когда и как излечился? ... в момент смена карьеры от научного сотрудника в ИТшника ... просто пропал интерес как бы наступило насышение эт с одной стороны а с другой ...появились цели в жизни и занятия которые требовали серьёзного вложения личного времени
Советы?
Помоги мужу найти хобби которое бы его интересовало ... сильно. Давало досточно всплеска адреналина ... ощушения разнообразности жизни ... вне виртуального мира
Согласен с Муркой - зависимость от игры очень похожа на наркотическую - прерывать легче всего в момент когда человек насытился одной [MMORPG] и собирается переключится на другую
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
"Как излечившийся игроман":grum: не верю,ну не бывает таких ... рано или поздно снова продолжишь ... либо сейчас гамаешь ну не 12+часов но по 2-3 точно ;)
У самого огромный "стаж" и огромное колличество пройденых игры, но себя наркоманом несчитаю. Да бывает что супруга свалит с детьми куда нибудь в деревню на лето, а мн ето что делать, скучно бывает вот как на сутки засядишь ... и все, нету такого что "ааа еще чуть чуть, еще часок и все"
А эт уже не в счётА потом тут 2 фактора - если он-лайновые Эр-Пе-Жухи и есть просто игры. Просто игру можно поставить на паузу ... [MMORPG] нет ... не поставишь же чар [AFK] во время рейда
Но разница всё таки огромна как между [social drinker] и алкоголик. Сеичас кстати практически не играю ... (даже с учётом того что жена на гастроли отехала :(). Есть такое понятие переболел - главное вовремя прерваться и увидеть что есть жизнь вне виртуала
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|