Какая фирма фотика лучше?
-Nicon
-Kodak
-Canon
-Olympus
Простой фотик для ребенка на день рождения. .:34:
Какая фирма фотика лучше?
-Nicon
-Kodak
-Canon
-Olympus
Простой фотик для ребенка на день рождения. .:34:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|