Page 3 of 15 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 141

Thread: Промывание мозгов?

  1. #21
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Промывание мозгов?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Даже в совке людям удавалось сохранить человеческие ценности, несмотря на дикую пропаганду.
    Похоже росийская пропаганда более дикая чем совковская.

  2. #22
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Промывание мозгов?

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    Похоже росийская пропаганда более дикая чем совковская.
    Здесь ты загнул.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  3. #23
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Промывание мозгов?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Здесь ты загнул.
    Нискажи, холодная война закончилась уже скока лет назад, а они до сих пор детям вдалбливают что нас надо стереть с лица земли чтоб им жилось луче. Помойму это очень серьезная пропоганда.

  4. #24
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Промывание мозгов?

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    Нискажи, холодная война закончилась уже скока лет назад, а они до сих пор детям вдалбливают что нас надо стереть с лица земли чтоб им жилось луче. Помойму это очень серьезная пропоганда.
    Они хоть могут посмотреть на инфирмацию извне, а как было нашим родителям? Кроме несколько самиздатов и заглушенного ББС ничего не было.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  5. #25
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2008
    Posts
    1,210

    Default Re: Промывание мозгов?

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    Нискажи, холодная война закончилась уже скока лет назад, а они до сих пор детям вдалбливают что нас надо стереть с лица земли чтоб им жилось луче. Помойму это очень серьезная пропоганда.
    Жирик - вся трагичность ситуации в том, что в России что сейчас, что при коммунизме в пропаганду верили только дети и люди с обочины жизни. А там где ты живешь в неё верят все....

    но тебе этого не понять) - работай над своим кругозором... больше думай.. меньше верь телевизору.. не будь зомбой..

    то же самое и о любви к макдональдсу можно сказать кстати)
    Last edited by Monster2; 03-13-2009 at 11:43 AM.

  6. #26
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Промывание мозгов?

    Quote Originally Posted by Monster2 View Post
    Жирик - вся трагичность ситуации в том, что в России что сейчас, что при коммунизме в пропаганду верили только дети, и люди с обочины жизни. А там где ты живешь в неё верят все ...
    Действительно в совке люди не такие обдолбанные были.
    Жил по совести, но себя не забывал.

  7. #27
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Промывание мозгов?

    Quote Originally Posted by Monster2 View Post
    Жирик - вся трагичность ситуации в том, что в России что сейчас, что при коммунизме в пропаганду верили только дети и люди с обочины жизни. А там где ты живешь в неё верят все....

    но тебе этого не понять) - работай над своим кругозором... больше думай.. меньше верь телевизору.. не будь зомбой..

    то же самое и о любви к макдональдсу можно сказать кстати)

    Это сильно утрированное обощение. Это раз.
    А два, в пропаганду верит в обеих странах как минимум 30% населения.
    В РФ мне почему-то кажется что даже больше (просто в виду того, что на обочине там их >65%)

  8. #28
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Промывание мозгов?

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    Нискажи, холодная война закончилась уже скока лет назад, а они до сих пор детям вдалбливают что нас надо стереть с лица земли чтоб им жилось луче. Помойму это очень серьезная пропоганда.
    Ты лучше смотри на местную пропагадну - полно дураков которые до сих пор верят что Америка несёт темнюм народам среднего востока и азии демократию ....
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  9. #29

    Default Re: Промывание мозгов?

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Ты лучше смотри на местную пропагадну - полно дураков которые до сих пор верят что Америка несёт темнюм народам среднего востока и азии демократию ....
    Кстати Амер. пропа таки основана на действительности.Правда 50-100 летней давности. 100 лет назад гос-во таки заботилось о своих гражданах т.е. не вмешиволось в их жизнь и пр. дела. А 50 лет назад таки да внедрили демократии в пост-военные Германию и Японию. Хотя и отобрали её у некоторых более мелких товарищей (тот же Иран например).

    А сегодня остались одни "лавры". И то сильно сухие и колкие чтобы на них рассиживаца. :(

  10. #30
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Промывание мозгов?

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Ты лучше смотри на местную пропагадну - полно дураков которые до сих пор верят что Америка несёт темнюм народам среднего востока и азии демократию ....
    Во что то верит;ь то надо. Помойму луче когда народ верит в то что комуто мы несйем демократию, чем верить в то что если омерику стереть с карты, то мне, обнявшиз с бутылкой будет легче жить, и чйерная икра лопатами сама будет попадать в рот. Точно такая же идеология царит и в израиле. Заедеш в арабский раён - пусто, пустыня, 16 век, не одного дерева. Еврейский квартал - цветущий сад. Почему? Потомучто еслиб всех евреев в израиле убить то у всех арабов само по себе вырастут деревья на бякярдах.

Page 3 of 15 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru