Жирик - вся трагичность ситуации в том, что в России что сейчас, что при коммунизме в пропаганду верили только дети и люди с обочины жизни. А там где ты живешь в неё верят все....
но тебе этого не понять) - работай над своим кругозором... больше думай.. меньше верь телевизору.. не будь зомбой..
то же самое и о любви к макдональдсу можно сказать кстати)
Last edited by Monster2; 03-13-2009 at 11:43 AM.
Кстати Амер. пропа таки основана на действительности.Правда 50-100 летней давности. 100 лет назад гос-во таки заботилось о своих гражданах т.е. не вмешиволось в их жизнь и пр. дела. А 50 лет назад таки да внедрили демократии в пост-военные Германию и Японию. Хотя и отобрали её у некоторых более мелких товарищей (тот же Иран например).
А сегодня остались одни "лавры". И то сильно сухие и колкие чтобы на них рассиживаца. :(
Во что то верит;ь то надо. Помойму луче когда народ верит в то что комуто мы несйем демократию, чем верить в то что если омерику стереть с карты, то мне, обнявшиз с бутылкой будет легче жить, и чйерная икра лопатами сама будет попадать в рот. Точно такая же идеология царит и в израиле. Заедеш в арабский раён - пусто, пустыня, 16 век, не одного дерева. Еврейский квартал - цветущий сад. Почему? Потомучто еслиб всех евреев в израиле убить то у всех арабов само по себе вырастут деревья на бякярдах.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|