Это почти цитата из одного старого фильма. Там чувак так формулировал свое экспертное мнение: "Ну... я видел абреков... может быть даже знаком с абреками... может быть даже сам немножечко абрек..."
bdams, именно пилить сук. В той роли, что в Росси нефть - в Китае китайцы. Если они станут сытее, то привет процветанию. Зарплаты вырастут и каюк конкурентному преимуществу. Уже сейчас есть зверские конфликты между экономической элитой и политической. Пока политическая одерживает верх, но это до поры до времени, пока не вырос уровень внутреннего потребления. А если он растет, то производства начнут укрупняться и автоматизироваться => финансовые рычагы начнут концентрироваться в одних руках. И между новым экономическим боссом и старым политическим возникнет неминуемый конфликт. Они уже возникают, ты просто не видишь этого с галерки. А мне со сцены очень даже видать.




Reply With Quote
