Рубят деньгу как на конвеере..., всем сначала дают подписать бумагу в которой ты соглашаешься отвечать только виновен или не виновен, а потом прогоняют 300 человек за часа полтора-два, если чувак пытается сказать что-то, то судья ему так и говорит... ай донт вонт ёр эксплонейшн, тел ми гилти о нот:D
А если чувак начинает говорить мол нот гилти, так судья его сразу запугивает показывая ему во сколько тысяч баксов ему обойдется если триал тот захочет делать. И чувак сразу плывет :yel:, проще сто баксов заплатить и домой пошлепать. Неплохой бизнес, если учесть что утром перед зданием суда по моим прикидкам стояло около 900 - 1200 человек. Просто очередь была вокруг квадратного здания суда, с одной стороны. Я прикинул сколько человек, да в самом зале помещается 300, друзей и любопытных туда не пускали, потому как подсудимых много было.
Так что "хороший" судья, - это "рейнмейкер", и зарплата у него соответствущая, потому как городу много денег зарабатывает. Так что в денежном выражении городу "выгодны" водители без страховки и драйвер лайсенсов.



Reply With Quote


