эээ...всё намного проще
декларация о правах человека - ты имеешь в виду поправки к Конституции, да? так вот ани тока заприщают правительству дискриминировать
автобусами кто владеет? ани ж ничастные, правда?
на самом деле есть законы которые говорят что если ты провайдаешь паблик сёрвис, то есть некоторые ограничения на дискриминацию...но всё равно, очень часто видишь такие таблички: "We reserve the right to refuse service to anyone", и ани в чём то правы
является ли вебсайт таким паблик сёрвисом - это ищё ниришенный вопрос, но я очень удивлюсь если им могут запретить диктовать контент
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|