Нормальный американец не будет жить в помойнике по имени НЙ. Ну разве что пакистанец или какой нить другой нацмен возомнит себя "американцем". И ты иже с ними. :D
И да, я специалист по русскому сленгу. You got a problem with that?
Манхеттен это не помойка, мне нет дела до вашего сленга, и все равно вы останетесь совком, нравится вам это или нет.
Это точно. На по мойке столько бомжей и дебилов не поместишь. :(
Даже и не начинайте, ничего умного все равно вы тут не скажите, остается только судить об уровне вашего образования и воспитанности, если вам не привили любовь к опере и центру мировой культуры, американец вы наш. :rolleyes:
Даже и не начинайте, ничего умного все равно вы тут не скажите, остается только судить об уровне вашего образования и воспитанности, если вам не привили любовь к опере и центру мировой культуры, американец вы наш. :rolleyes:
НЙ - центр мировой культуры? Хммм, да вам комеди шоу своё надо вести.