8) ах Карынка голубые гаваришь хотела...вечно всех на противоположное тянеть... мне бы зеленого или карего цвету...Карин делись цветом...друг ты или не друг в канце то в концов из конца в конец... :twisted:
8) ах Карынка голубые гаваришь хотела...вечно всех на противоположное тянеть... мне бы зеленого или карего цвету...Карин делись цветом...друг ты или не друг в канце то в концов из конца в конец... :twisted:
:? а я вообще нежадная...могу две тыщи ремибусев раздать...ток щека провалиться может вовнутрь...ну что кто рискнет проэкспериментировать? 8O :twisted:
:twisted: я то тута гражданочка... это вы где пропадаете товарыщы? в Арабию гляжу Олька ты переселилась...чаго эт у тебе по арабски накалякано там? ась?Originally Posted by EUROPEAN
:lol: все мы тут Хулиганки......и Вы это не отрицайте. :roll:
Ой как я по вам всем соскучилась :beer2: попить бы нам вместе :kiss: :kiss: Я ВАС ЛЮБЛЮ
Ребёнок может научить взрослого трём вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своём.
ага Ян точно и повод вот как раз есть...днюха у мене скоро .. короче приглашаю всех на ланч...пока там ваших внештанников дождешься с голоду копыта дернешь...приезжайте дефачки ко мне...погуляем на свадьбу.
елки хотела сказать погуляем на славу а не на свадьбу! мозги уже непонятно где бродят
:roll: я уже лечу ДР...а еще?
Ребёнок может научить взрослого трём вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своём.
Ну конечно ты самая, самая из самых хулиганок... :lol: Мой голос тебе! по любому... :lol: Где пропадаем?
:grum: :grum: :grum:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|