В Нью Ёрке? Ну разве что на 2-3 дня гостиницы и скромно отметить приезд в одном из "фышынебэльных" ресторанов. ;) А в каком нить Американском Урюпинск-сити может и на полгода хватить если есть с кем жильё делить. У них там модно мобиль хоумы за 300дол в месяц рентовать. Там же по соседству можно и "оттянуца" практически бесплатно, главное чтобы по дороге к такой соседке на иглы не напороца. :DOriginally Posted by kolhoz



Reply With Quote

