Page 3 of 50 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 491

Thread: Где лучшие страны для наших мужиков?

  1. #21
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    А зачем два раза два раза повторять?
    для эстонцев :lol2:
    трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)

  2. #22
    Forum Master
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    186

    Default

    Quote Originally Posted by persona
    а о русских?
    Я не спрашивал их мнения о русских.
    Немцы и итальянцы туда не за русскими приезжают.
    Разговаривал с несколькими русско украинскими девушками на пляже в Тарара возле Гаваны,
    которые туда приехали
    по чернобыльской программе но после кубинок они ну ни как ни катят.
    Я не собираюсь съязвить или обидеть кого-то.
    Просто кубинки на самом деле вне конкуренции.
    Это сразу видишь когда туда попадаешь.

  3. #23
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    ТАк они,кубинки. по цвету кожи кто? Как мексиканцы или белее светлые?
    А вот если кубинке за ч0- они как, быстро в старух превращаются? Вот филипинки прям моментально..после з5- уже смотреть не на что. У италианок,русских и немок- это лучше. Наверно солнце... :roll:

  4. #24
    Forum Master
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    186

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    ТАк они,кубинки. по цвету кожи кто? Как мексиканцы или белее светлые?
    А вот если кубинке за ч0- они как, быстро в старух превращаются? Вот филипинки прям моментально..после з5- уже смотреть не на что. У италианок,русских и немок- это лучше. Наверно солнце... :roll:
    Цвет кожи любой. От совершенно белой до черной.
    Зависит от смеси белой черной и индейской крови
    Есть также сногсшибательные по красоте
    мулатки с роскосыми глазами с азиатской примесью.
    Да солнце немного ускоряет старение кожи но
    это не проблема так как на Кубе принято что
    30 летние мужики гуляют с 17-18 летних кубиночками
    а 50 летние с 25 летними.
    Когда кубинке исполныется 15 лет она считается созревшей
    и часто родители сами ищут ей мужчину который должен
    быть на много старше её.

  5. #25
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Оппа! А рускоговорящих кубинок там нет??? :П
    А то у меня с испанским туго. Тока материться могу ...но могу долго... :wink:

  6. #26
    Forum Master
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    186

    Default

    Молодые кубинки русского не знают как и английскго.
    Есть симпатичные русские мулатки от смешанных браков с русскими
    но выбор ограниченный.
    Испанский нужен совсем минимальный. Словарный запас в сто слов достаточен.
    Кубинке просто надо понять что ты от нее хочешь, остальное она сделает сама :lol:

  7. #27
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default

    Quote Originally Posted by Ivann
    Испанский нужен совсем минимальный. Словарный запас в сто слов достаточен.
    Кубинке просто надо понять что ты от нее хочешь, остальное она сделает сама :lol:
    Да Леону еще меньше понадобится..нахрен-нахрен..ногой под сраку..сраные трусы...че там еще? :roll:
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  8. #28
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Мой школьный товарищ когда служил на флоте, а его корабль стоял на рейде в Гаване, плавал в самоволку..ночью вплавь.....по бабам. Рассказывал очень интересные истории...Тоже был восхищен их отношением к мужщинам как таковым


    Вообще кажется Куба действительно есть угроза американскому народу, в частности женьщинам. Если отношения наладятся- все кубинки будут сдесь...а сдешние коровы так и останутся без спауз суппортов. :lol:

  9. #29
    Forum Master
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    186

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    А то у меня с испанским туго. Тока материться могу ...но могу долго... :wink:
    А вот матерщинные слова не понадобятся.
    Там себя чуствуешь как пересытившийся мартовский кот.
    Да еще если лежа на теплом песочке выпьешь кубинский ром да закуришь кубинскую
    сигару и будешь вспоминать последнюю ночь с молоденькой кубиночкой то на матерщину как то совсем не тянет.

  10. #30
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    Если отношения наладятся- все кубинки будут сдесь...
    ...и очень быстро превратятся в то что мы махом называем "калифорнийками". Проверено. Хотя и среди коренных калифорниек хватает и очень красивых, и иногда даже не испорченных близостью Голливуда и воинствующим феминизмом женщин (мне в этом смысле дико повезло).

    А по теме - на Кубе не был, был в Италии, вечером вышел на одну из Римских площадей, и глаза разбежались - поразительное количество невероятно красивых, стройных, со вкусом одетых итальянок, которые на беглый взгляд (не беглого не мог себе позволить - был тогда ещё женат) - вели себя просто и не то чтобы "доступно" (мерзкое слово) - а "нормально", хотелось подойти и предложить мороженого. (Млин, отдельная тема - итальянское мороженое.)

Page 3 of 50 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru