для эстонцев :lol2:Originally Posted by Alter Ego
для эстонцев :lol2:Originally Posted by Alter Ego
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
Я не спрашивал их мнения о русских.Originally Posted by persona
Немцы и итальянцы туда не за русскими приезжают.
Разговаривал с несколькими русско украинскими девушками на пляже в Тарара возле Гаваны,
которые туда приехали
по чернобыльской программе но после кубинок они ну ни как ни катят.
Я не собираюсь съязвить или обидеть кого-то.
Просто кубинки на самом деле вне конкуренции.
Это сразу видишь когда туда попадаешь.
ТАк они,кубинки. по цвету кожи кто? Как мексиканцы или белее светлые?
А вот если кубинке за ч0- они как, быстро в старух превращаются? Вот филипинки прям моментально..после з5- уже смотреть не на что. У италианок,русских и немок- это лучше. Наверно солнце... :roll:
Цвет кожи любой. От совершенно белой до черной.Originally Posted by Leon93
Зависит от смеси белой черной и индейской крови
Есть также сногсшибательные по красоте
мулатки с роскосыми глазами с азиатской примесью.
Да солнце немного ускоряет старение кожи но
это не проблема так как на Кубе принято что
30 летние мужики гуляют с 17-18 летних кубиночками
а 50 летние с 25 летними.
Когда кубинке исполныется 15 лет она считается созревшей
и часто родители сами ищут ей мужчину который должен
быть на много старше её.
Оппа! А рускоговорящих кубинок там нет??? :П
А то у меня с испанским туго. Тока материться могу ...но могу долго... :wink:
Молодые кубинки русского не знают как и английскго.
Есть симпатичные русские мулатки от смешанных браков с русскими
но выбор ограниченный.
Испанский нужен совсем минимальный. Словарный запас в сто слов достаточен.
Кубинке просто надо понять что ты от нее хочешь, остальное она сделает сама :lol:
Да Леону еще меньше понадобится..нахрен-нахрен..ногой под сраку..сраные трусы...че там еще? :roll:Originally Posted by Ivann
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Мой школьный товарищ когда служил на флоте, а его корабль стоял на рейде в Гаване, плавал в самоволку..ночью вплавь.....по бабам. Рассказывал очень интересные истории...Тоже был восхищен их отношением к мужщинам как таковым
Вообще кажется Куба действительно есть угроза американскому народу, в частности женьщинам. Если отношения наладятся- все кубинки будут сдесь...а сдешние коровы так и останутся без спауз суппортов. :lol:
А вот матерщинные слова не понадобятся.Originally Posted by Leon93
Там себя чуствуешь как пересытившийся мартовский кот.
Да еще если лежа на теплом песочке выпьешь кубинский ром да закуришь кубинскую
сигару и будешь вспоминать последнюю ночь с молоденькой кубиночкой то на матерщину как то совсем не тянет.
...и очень быстро превратятся в то что мы махом называем "калифорнийками". Проверено. Хотя и среди коренных калифорниек хватает и очень красивых, и иногда даже не испорченных близостью Голливуда и воинствующим феминизмом женщин (мне в этом смысле дико повезло).Originally Posted by Leon93
А по теме - на Кубе не был, был в Италии, вечером вышел на одну из Римских площадей, и глаза разбежались - поразительное количество невероятно красивых, стройных, со вкусом одетых итальянок, которые на беглый взгляд (не беглого не мог себе позволить - был тогда ещё женат) - вели себя просто и не то чтобы "доступно" (мерзкое слово) - а "нормально", хотелось подойти и предложить мороженого. (Млин, отдельная тема - итальянское мороженое.)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|