сегодня УСПЕШНО загрузил и активизировал Adobe CS4 Master Collection for MAC

.. если кому интересно КАК.. пишите сюда..

включает:

-Adobe Acrotbat 9 Pro

-Adobe After Effects CS4

-Adobe Bridge CS4

-Adobe Contribute CS4

-Adobe Dreamweaver CS4

-Adobe Encore CS4

-Adobe Fireworks CS4

-Adobe Flash CS4

-Adobe Illustrator CS4

-Adobe InDesign CS4

-Adobe Media Encoder CS4

-Adobe OnLocation CS4

-Adobe Photoshop CS4

-Adobe Premiere Pro CS4

-Adobe Soundbooth CS4

и еще как ОС Х кушает виндовс на завтрак: