А муж голодный будет:( Не по украински это:(Originally Posted by Sarochka
А муж голодный будет:( Не по украински это:(Originally Posted by Sarochka
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Слав, что самое простое и быстрое можно приготовить ?Originally Posted by Sarochka
дома ж у тебя обязательно что-то есть для на всякий пожарный случай
приготовь на раз, ничего смертельного нет
всякое бывает
любящий муж поймет, а у тебя именно такой и есть
и никого не слушай, никаких глупых упреков ;)
не будетOriginally Posted by Alex5448
я ему уже сделала кушать за 5 минут
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
ну, здрасти, так я почти всегда на один раз готовлюOriginally Posted by Монашка
сделала ему салмон кейкс и салат
а если бы не хотела готовить, пошли бы аут, не проблема
но мне так все леееень :vesh:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
И давно у тебя ето? :confused:Originally Posted by Sarochka
убрать квартиру перед праздником надо всего 2 часа
а так ломает :vesh:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
у меня сегодня наоборот всплеск энергии :leader: :leader: :leader:
с 4.30 бегаю, работала, дома все дела переделала и еще собираюсь Болшие дела делать :leader: :leader: :leader:
а когда апатия - да...не хочу и не буду делать...
но это не сегодня точно ;)
у меня только один такой энергичный день в месяце
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
у вас когда темно? У нас - в четыре дня.Вот. Вот уж точно - леееень.
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|