точно,в пластмассовой коробочке. Я даже сюда такую притащила,вместе с набором кисточек.Скучаю по художке. особенно живы воспоминания этого лета,когда под дождем и на диком ветру добровольно разрисовывала стену. Супер :lol:Originally Posted by persona


Reply With Quote


