Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 37

Thread: Искусство

  1. #21
    Forum Master Ларменэль's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    США
    Posts
    103

    Default

    Quote Originally Posted by persona
    Quote Originally Posted by Ларменэль

    А акварель я тоже люблю, особенно если это ленинградские краски, набор 24 цвета, и кисти лопаточками колонковые. Кайф :wink:
    да, ленинградка-любимая краска.. в белой пластмассовой коробочке :roll: потом стали выпускать вроде Санкт-Петербург... *впала в нАстальгию по художке*
    точно,в пластмассовой коробочке. Я даже сюда такую притащила,вместе с набором кисточек.Скучаю по художке. особенно живы воспоминания этого лета,когда под дождем и на диком ветру добровольно разрисовывала стену. Супер :lol:
    Кто не спрятался - я не виновата.
    Поможем врагу героически умереть за его родину.
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии.
    Каждой твари по харе!!!!

  2. #22
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default

    Quote Originally Posted by Ларменэль

    точно,в пластмассовой коробочке. Я даже сюда такую притащила,вместе с набором кисточек.Скучаю по художке. особенно живы воспоминания этого лета,когда под дождем и на диком ветру добровольно разрисовывала стену. Супер :lol:
    я тоже кисточки привозила с собой. но времени нет *отдаваться* искусству. а так я бы небо писала :roll:
    трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)

  3. #23
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default Re: Искусство

    Quote Originally Posted by Ларменэль
    Есть тут художники?Или скульпторы? Ну просто творческие люди? Если есть, то напишите чем больше всего в этой сфере любите заниматься,какие материалы предпочитаете и т.д. И вообще давайте просто поговорим :lol:
    Ну наконец -то, мне тоже это интересно, я закончил академию живописи в Москве и сейчас удаётся работать по професии. делаем росписи интерьеров и многое другое. в основном акрилом. Было бы очень итнересно узнать от тебя - что за декорации ты делаешь.куда? отзовись!

  4. #24
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Искусство

    А хто ж это? Ты зашел и не зарегился.
    Есть пара вопросов.

  5. #25
    FREE PALESTINE! МузЫкант's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Сан Франсиськи
    Posts
    1,597

    Default Re: Искусство

    Quote Originally Posted by Ларменэль
    Есть тут художники?Или скульпторы? Ну просто творческие люди? Если есть, то напишите чем больше всего в этой сфере любите заниматься,какие материалы предпочитаете и т.д. И вообще давайте просто поговорим :lol:

    вот МатаХаря вроде художница
    а я? я так... - МузЫкант
    что конкретно интересует?

  6. #26
    Level 4 User demetrus's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    NOT FAR
    Posts
    94

    Wink Re: Искусство

    Quote Originally Posted by nakos
    А хто ж это? Ты зашел и не зарегился.
    Есть пара вопросов.
    Привет! Да это я - Demetrus ! Запутался тут в технологиях - ,давай перетрем , а то всё вокруг , да около...

  7. #27
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Искусство

    Quote Originally Posted by demetrus
    Привет! Да это я - Деметрус ! Запутался тут в технологиях - ,давай перетрем , а то всё вокруг , да около...
    Привет,
    Меня интересует творчество молодых художников из России.
    Желательно посмотреть хотя бы для начала, что выставлено на сайтах.

  8. #28
    Level 4 User demetrus's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    NOT FAR
    Posts
    94

    Cool Re: Искусство

    Quote Originally Posted by nakos
    Привет,
    Меня интересует творчество молодых художников из России.
    Желательно посмотреть хотя бы для начала, что выставлено на сайтах.
    Это конечно хорошо - что тебя это интересует, как посмотреть сайты .я думаю, ты и сам знаешь , а что касается конкретно меня - сайт будет недельки через три- как только - так сразу тебе кликну... А ещё - если ты в NYC - можешь зайти в Храм св. Николая на пересечении 97-ул и Мэдисон ав. - мы там в росписях сильно руку приложили - недавно сравнительно... Там все росписи новые. А вообще -более разнообразными темами занимаемся... Может чего скажешь по этому поводу , а ещё - как поживает и чем занимается твой родств. -художник ?

  9. #29
    Level 4 User demetrus's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    NOT FAR
    Posts
    94

    Cool Re: Искусство

    Quote Originally Posted by persona
    я тоже кисточки привозила с собой. но времени нет *отдаваться* искусству. а так я бы небо писала :roll:
    А чему отдаваться есть время ?

  10. #30
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Искусство

    Вот мое последнее приобретение. Снимок на аукционе


Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru