слушай раз такое дело -горячий какао или как его здесь хот шоколад выпей кружку ..сразу легче станет..
слушай раз такое дело -горячий какао или как его здесь хот шоколад выпей кружку ..сразу легче станет..
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
спасибо, попробуюOriginally Posted by Galka
![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
1) беременностьOriginally Posted by Slavcha
2) отравление
3) кто-то вызвал своим моральным юродством блевательный рефлекс
Выбирай на любой вкус.
Stomach flu? У меня дети переболели этим вирусом. :(
I love being married. It's so great to find that one special person you want to annoy for the rest of your life.
у моей манажера тоже ето было недавно :?
Originally Posted by Нефертити
Славча, у тебя при этом голова не болит? При мигренях тошнота бывает.
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
вот так вот, мне уже беременность приписали ни за что ни про что :lol:
нет, не беременная, голова не болит...может голодная? хотя когда что-то поем, тоже тошнит...загадка :roll:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Славча, выпей горячего чайку с лимоном (и с сахаром).
от ангины- чай с лимоном
от тошноты- чай с лимоном
:lol:
Славча, чего ж ты такая вся больная то? береги себя...
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|