Сомневаюсь если это и так, скорее это защита от спама и червей и т.п., это можно выяснить у админа. :cheer:Originally Posted by Lor
Сомневаюсь если это и так, скорее это защита от спама и червей и т.п., это можно выяснить у админа. :cheer:Originally Posted by Lor
А Вы точно из Казане?:(Originally Posted by Murray
I'm #1 so why try harder
Nobody dies a virgin... Life f**ks us all
без комментариев (от других банкофф фотошопить лень)
I'm #1 so why try harder
Nobody dies a virgin... Life f**ks us all
"«…Когда пишут "некоторые СМИ", когда они встают и начинают, то с прибитым видом кающихся грешников, то с цинической развязностью кающихся негодяев, подробно рассказывать о своих чудовищных подтасовках фактов, - хочется вскочить, закричать, ударить кулаком по столу, схватить за горло этих грязных, перепачканных кровью мерзавцев, схватить и самому расправиться с ними. …...Originally Posted by Murray
Наглыми хищниками рыскали они по стране. Шпионили, вредительствовали, портили, разрушали, отравляли. Подготовляли нападение капиталистических, фашистских государств на нашу родину
… Лишь выйдя из зала суда, отряхнув с себя кошмарную паутину злодейских признаний, глотнув свежего воздуха шумной вечерней, звонкой Москвы, вздыхаешь свободно, приходишь в себя. Ведь то, что хотели совершить эти чудовища, им не удалось. Преступная рука, занесенная над страной, над народом, эта страшная лапа перешиблена, повисла бессильно и будет обрублена начисто. Наш народ, крепкий, Наш народ, крепкий, свободный, будет и дальше строить новую счастливую жизнь.»
цирк с конями
интересно
сначало - письмо "простого бухгалтера" с обвинениями
потом - памфлет СМИ в свою защиту
как по-нотам ))
сговор...не иначе
цирк с конями
я вообще-то главбухом отпахал много-много лет. Так что "держал" в руках много-много денежков. Казенных, скажем так. Поэтому мне не трудно понять других главбухов, которые жалуются, что зависшие на корсчетах платежи приводят к ...непониманию со стороны поставщиков .;) Поскольку, главбухом я работал в незабываемые 90-е. Знаю в кого превратились парни в малиновых пиджаках, которые живы. Это только внешне они теперь "от Версачи", а внутри... Жесткие ребятки.Originally Posted by Murray
Уж Вам-то , в Казани, не знать про то, как выглядит "оскал капитализма", российского производства...
Далее, основная масса "влетевших" - мелкие (относительно) фирмы у которых в банке хранились все оборотные средства. Капитализацию в ТАКИХ банках не держат. Так что- дополнительные грабли - люди просто все потерять могли, из-за того, что руководство этого конкретного банка "заигралось" со своими аффилированными структурами, да еще прихватило другой проблемный банк, надеясь "вырулить". Не вышло. "Боливар не вынес двоих".
PS. санация началась. Но выделенная сумма меньше "дырки" в три (примерно) раза. Платежи пошли...месячной давности! Но не все, только с ограничениями по суммам. Народ вздохнул...но выдыхать пока боится.
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|