Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 27 of 27

Thread: Дмитрий Медведев: моим деньгам ничего не угрожает

  1. #21
    Excellent for your choice algoritm's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Location
    Moscow
    Posts
    1,901

    Smile Re: Дмитрий Медведев: моим деньгам ничего не угрожает

    Quote Originally Posted by Lor
    Это американские IP забанены. Я уже видел похожие дела.

    У русских действительно крыша поехала от пропаганды. Лично недавно убедился. Они ведут бизнес с учетом "политической обстановки". Коммунисты, что возьмешь. :cool:

    P.S. С русского IP все ОК.
    Сомневаюсь если это и так, скорее это защита от спама и червей и т.п., это можно выяснить у админа. :cheer:

  2. #22
    ДоброкачественнаяАномалия Карлсон's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    NJ
    Posts
    6,613

    Default Re: Дмитрий Медведев: моим деньгам ничего не угрожает

    Quote Originally Posted by Murray
    в России были всегда были и будут предприятия, которые задерживают зарплаты... и в России всегда были и будут предприятия у которых дела идут не так хорошо, как им хочется. так будет всегда.

    другое дело, что сейчас некоторым СМИ выгодно нагнетать панику, чтобы такие как смешно кидали на них ссылки, обеспечивая рост читаемости/посещаемости. а любое СМИ - это прежде всего рекламный носитель. чем популярнее СМИ, тем больше рекламы и тем она дороже.
    А Вы точно из Казане?:(
    I'm #1 so why try harder
    Nobody dies a virgin... Life f**ks us all

  3. #23
    ДоброкачественнаяАномалия Карлсон's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    NJ
    Posts
    6,613

    Default Re: Дмитрий Медведев: моим деньгам ничего не угрожает



    без комментариев (от других банкофф фотошопить лень)
    I'm #1 so why try harder
    Nobody dies a virgin... Life f**ks us all

  4. #24
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Дмитрий Медведев: моим деньгам ничего не угрожает

    Quote Originally Posted by Murray
    в России были всегда были и будут предприятия, которые задерживают зарплаты... и в России всегда были и будут предприятия у которых дела идут не так хорошо, как им хочется. так будет всегда.

    другое дело, что сейчас некоторым СМИ выгодно нагнетать панику, чтобы такие как смешно кидали на них ссылки, обеспечивая рост читаемости/посещаемости. а любое СМИ - это прежде всего рекламный носитель. чем популярнее СМИ, тем больше рекламы и тем она дороже.
    "«…Когда пишут "некоторые СМИ", когда они встают и начинают, то с прибитым видом кающихся грешников, то с цинической развязностью кающихся негодяев, подробно рассказывать о своих чудовищных подтасовках фактов, - хочется вскочить, закричать, ударить кулаком по столу, схватить за горло этих грязных, перепачканных кровью мерзавцев, схватить и самому расправиться с ними. …...

    Наглыми хищниками рыскали они по стране. Шпионили, вредительствовали, портили, разрушали, отравляли. Подготовляли нападение капиталистических, фашистских государств на нашу родину

    … Лишь выйдя из зала суда, отряхнув с себя кошмарную паутину злодейских признаний, глотнув свежего воздуха шумной вечерней, звонкой Москвы, вздыхаешь свободно, приходишь в себя. Ведь то, что хотели совершить эти чудовища, им не удалось. Преступная рука, занесенная над страной, над народом, эта страшная лапа перешиблена, повисла бессильно и будет обрублена начисто. Наш народ, крепкий, Наш народ, крепкий, свободный, будет и дальше строить новую счастливую жизнь.»
    цирк с конями

  5. #25
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Дмитрий Медведев: моим деньгам ничего не угрожает

    интересно
    сначало - письмо "простого бухгалтера" с обвинениями
    потом - памфлет СМИ в свою защиту

    как по-нотам ))

  6. #26
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Дмитрий Медведев: моим деньгам ничего не угрожает

    сговор...не иначе
    цирк с конями

  7. #27
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Дмитрий Медведев: моим деньгам ничего не угрожает

    Quote Originally Posted by Murray
    предлагаю не оперировать цифрами триллион, миллион... используйте в разговоре только те цифры с эквивалентом которых сталкивались на практике
    я вообще-то главбухом отпахал много-много лет. Так что "держал" в руках много-много денежков. Казенных, скажем так. Поэтому мне не трудно понять других главбухов, которые жалуются, что зависшие на корсчетах платежи приводят к ...непониманию со стороны поставщиков .;) Поскольку, главбухом я работал в незабываемые 90-е. Знаю в кого превратились парни в малиновых пиджаках, которые живы. Это только внешне они теперь "от Версачи", а внутри... Жесткие ребятки.
    Уж Вам-то , в Казани, не знать про то, как выглядит "оскал капитализма", российского производства...
    Далее, основная масса "влетевших" - мелкие (относительно) фирмы у которых в банке хранились все оборотные средства. Капитализацию в ТАКИХ банках не держат. Так что- дополнительные грабли - люди просто все потерять могли, из-за того, что руководство этого конкретного банка "заигралось" со своими аффилированными структурами, да еще прихватило другой проблемный банк, надеясь "вырулить". Не вышло. "Боливар не вынес двоих".
    PS. санация началась. Но выделенная сумма меньше "дырки" в три (примерно) раза. Платежи пошли...месячной давности! Но не все, только с ограничениями по суммам. Народ вздохнул...но выдыхать пока боится.
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru