- между прочим, такие холодильники, изготовленные в 60-х, у кого сохранились, до сих пор пашут без ремонта.Originally Posted by смешно
Единственный их недостаток - шумные.
А приёмник "Океан", на картинке ниже (тоже с тех же времён - маме выдали когда-то в молодости в качестве премии за отличную работу) у меня такой дома в России - тоже в исправном состоянии, ломаться даже и не думает.





Reply With Quote

