Значит так. Бару нужен владелез? нужен. А органайзер? нужен. А наниматель? нужен, а все остальные? Тоже. Предлагаю взять эти функции на нас дорогих. Например, КошЫчка, ты у нас будешь брать изначальное интервью в и бЭз одежды у всех нанимающихся официантов и мужских стриптизёров. Ты согласна?Originally Posted by КошЫчка



Reply With Quote




