Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 27 of 27

Thread: Детские страхи

  1. #21
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    да, да, моё, спасибо. это в гостях у нашей американской бабушки. она нас почему-то все время пиццей кормила... :?

  2. #22

    Default

    Quote Originally Posted by Annya
    а вот и мы, кстати... :D
    ...
    красотуля :D (тьфу-тьфу-тьфу-тук-тук-тук)
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  3. #23
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default

    я помню, моей когда-то помогла, кроме прочего, книжка

    "There's a nightmare in my closet" , и еще пару похожих.

    Ань, сколько твоему лет? около четырех просто дети начинают осознавать понятие смерти, много думать над этим..Возможно, взросление у него как-то с этим связалось..Дети в э том возрасте вообще боятся мысли, что вещи не все поправимы..они любят знать, что все можно to fix..и в этом же возрасте любят просто так на себя пластыри нацеплять :P Возможно, и Гарри Поттер и поэтому ему полюбился-и жив остался, хоть и со шрамом, и палка-выручалка у него :P (я, кстати, тоже люблю Гарри поттера)
    вообще, у него сейчас столько разных изменений, и вокруг него, и в нем..

    по поводу того, что он боится, что малышей в телевизоре могут обидеть...я вот что подумала. ты говоришь, что он не ревнует, что он нежный брат. Но одно другому не противоречит- он вполне может очень любить братика и нежно к нему относиться, и одновременно иногда ревновать, иногда сердиться на что-то. Так и у всех нас, но дело в том, что детям с такой амбивалентностью пока тяжело..Возможно, это его путь справления с амбивалентностью-он "плохие" чувства откидывает, как бы выносит вовне, и превращает их в "хорошие"-скажем, желание ударить трансформируется в страх, что это может произойти, в желание защитить...

    это всего лишь домыслы , конечно...психоаналитические :P
    главное, если ты к этому относишься спокойно и с пониманием-а я думаю, это так-ему это очень поможет...

  4. #24
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default

    Quote Originally Posted by Annya
    а вот и мы, кстати... :D
    На маму похож. 8)
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  5. #25
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default

    Quote Originally Posted by Annya
    а вот и мы, кстати... :D
    не знаю, откроется ли...
    зайка золотой!!! :D :D :D

  6. #26
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default

    Губки бантиком,бровки домиком
    Похож на маленького сонного гномика
    В голове с утра сто тысяч почему
    Объясните мама с папой, что к чему
    (с)

  7. #27
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default

    Quote Originally Posted by Annya
    а вот и мы, кстати... :D


    http://shim1.shutterfly.com/procsser...cMmji7kFsbtXmA
    не знаю, откроется ли...
    Красатулька :П

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru