до 30 лет такие стоеросовые дуры? После, вроде как, выравниваться начинает и с ними можно начинать общаться по-человечески. Но до...
до 30 лет такие стоеросовые дуры? После, вроде как, выравниваться начинает и с ними можно начинать общаться по-человечески. Но до...
Воскурил фиам зловонный Капица, профессор странный (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|