пасиб:D посмотримOriginally Posted by IKIKO
я :leader:Originally Posted by fan_ta
Last edited by Феть; 10-07-2008 at 01:32 PM.
Dare!
Я смотрел 15 лет назад - Делон играет крутого.Originally Posted by fugitive
...conquérir est notre destin; il faut le suivre...
Так вынесите в название "Цыган прошу не беспокоиться" :evillaughOriginally Posted by fan_ta
Dare!
он всегда крутых играет:DOriginally Posted by IKIKO
и бабников:D
нервные клетки не восстановить:34:Originally Posted by Феть
Там все в одном флаконе: крутой, герой-любовник и цыган:D:34:Originally Posted by fugitive
...conquérir est notre destin; il faut le suivre...
гремучая смесь:grum:Originally Posted by IKIKO
Будулай? :DOriginally Posted by IKIKO
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|